Новости партнеров
Развлечения

Такие разные мужчины

22.02.2012 09:00|ПсковКомментариев: 3

22 февраля, в канун Дня защитника Отечества, на экраны выходит новая романтическая комедия «Мужчины в большом городе-2». Оказывается, сильным «мачо», живущим в большом городе и качающим мышцы в спортзале, не чужды переживания и сантименты по поводу своей личной жизни. Истории шестерых  парней, рассказаны в легкой и ненавязчивой манере с искрометным юмором. В преддверии выхода фильма агентство «Вэй Ту Блю Лимитед» составило топ самых сильных и мужественных актеров. Вот только, как все мы знаем, у медали есть две стороны - порой даже самые брутальные мачо показывают свою чувствительную сторону.

Тиль Швайгер 

Тилю одинаково подходят как роли вымуштрованных военных, так и мужчин тонкой душевной организации. В новом фильме «Мужчины в большом городе-2» он пытается завоевать девушку своей мечты. В ход идут самые разнообразные уловки и приемы, достойные величайшего стратега, - он даже разделяет увлечение своей пассии, верховую езду. В любом случае Тиль Швайгер всегда оказывается на коне!

«Бесславные ублюдки» (2009)/ «Мужчины в большом городе-2» (2011)

Алексей Чадов

Алексею Чадову удаются роли благородных спасителей. В фильме «Война» он играет паренька Ваню, который помогает своему другу освободить невесту из чеченского плена. В другой своей ипостаси, роли Артема из «Любви в большом городе», он пытается спасти свой брак с героиней Веры Брежневой. Что может быть романтичнее и благороднее попытки вновь завоевать сердце любимой женщины?

«Война» (2002) / «Любовь в большом городе» (2009)

Джонни Депп

Есть такая профессия - родину защищать! Джонни Депп погружается в кровавое месиво войны во Вьетнаме, с достоинством перенося фронтовые тяготы и лишения. А в фильме «Шоколад» Джонни поддается страсти…к шоколаду, исполнив мечту всех его поклонниц.

«Взвод» (1986)/ «Шоколад» (2000)

Бен Аффлек

Брутальный Бен Аффлек отстаивает свободу и независимость Америки, проходя через все круги ада во время битвы при Перл-Харборе. Даже в романтическом фильме «Силы природы» он преодолевает природные катаклизмы, чтобы добраться до любимой. Подобное упорство заслуживает восхищения.

«Перл Харбор» (2001)/ «Силы природы» (1999)

Том Хэнкс

Том Хэнкс знает цену мужской дружбе и взаимовыручке. Он пытается «Спасти рядового Райана» даже ценой собственной жизни. Герой Тома, Виктор Наворски, оказался заточен в маленький мир терминала в международном аэропорту. Вместо того чтобы качать права, он пытается приспособиться к новой жизни, проявляет недюжинную доброту и смирение. В награду он получает любовь.

«Спасти рядового Райана» (1998)/ «Терминал» (2004)

Артур Смольянинов

В то время как большинство призывников пытаются «откосить» от армии, герой Артура Смольянинова, Лютый, попадает в самое сердце войны в Афганистане. С честью и достоинством он проходит через военные кошмары, защищая Отечество словом и делом. А другой образ Артура, ангел Серафим, попадает в современную Москву и пытается донести прописные истины до обиженной на всех и вся студентки Саши.

 «9 рота» (2005)/ «Мой парень - ангел» (2011)

Мужчины могут демонстрировать свое мужество не только на фронте, ведь в нашей жизни каждый день происходят вещи, требующие отваги и благородства. На примере Тиля Швайгера в фильме «Мужчины в большом городе-2» вы сможете увидеть все самые важные мужские качества. Смотрите во всех кинотеатрах страны с 22 февраля.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей