Новости партнеров
Развлечения

Организаторы конкурса «Миссис Псков 2011» благодарят генерального партнера

03.05.2011 14:11|ПсковКомментариев: 5

В 2011 году конкурс красоты и таланта среди замужних женщин «Миссис Псков»  получил нового спонсора. Как  сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы конкурса, многие уже окрестили генерального партнера «Магистраль-Карт» интересным и перспективным  партнером как для мероприятия в целом, так и для каждого потребителя. 

«Магистраль-Карт» - один из ведущих российских операторов безналичных расчетов за топливо. Действует на рынке с 1999 года. В 2008 году «Магистраль-Карт» вошла в состав группы компаний ТНК-ВР в результате завершения сделки по приобретению ТНК-BP группы компаний «Магистраль».

«Магистраль-Карт» обслуживает корпоративных клиентов в рамках трех основных программ: Локальные программы Москвы и Санкт-Петербурга,  Российский транзит, Международный транзит. Всего было эмитировано более 200 тысяч топливных карт, которые принимаются на более чем 2 500 АЗС в России, Украине, Белоруссии и Польше, а также на 19 000 АЗС в странах западной Европы.

«Магистраль-Карт», развивая проект «Топливо он-лайн», превратила свой корпоративный сайт в Интернет-магазин: малые корпоративные автопарки получили возможность заключать договор и заказывать топливные карты с доставкой.

Программа не имеет аналогов в России. Около 2 тысяч клиентов уже смогли по достоинству оценить новую программу. Более 4 тысяч карт было заказано за короткий временной промежуток. Теперь топливные карты ТНК позволяют малым корпоративным автопаркам проводить через интернет все без исключения операции: от заключения договора, до управления платежами и контроля транзакций.

 «Зарегистрировался на сайте - заказал и оплатил доставку карт - оплатил топливо и в путь!» - так теперь выглядит новый порядок работы по топливным картам ТНК для корпоративных клиентов с объемом потребления до 5 тысяч литров в месяц. Ежемесячно в адрес клиента приходят сначала электронные копии, а затем и оригиналы всех необходимых отчетных документов.

Карты «Топливо он-лайн» принимаются к оплате во всей сети обслуживания «Магистраль-Карт» в Москве, Санкт-Петербурге и еще девяти регионах России. Во второй половине 2011 года планируется запустить программу на всей территории России. Используя карты «Топливо он-лайн», корпоративный автотранспорт может быть обеспечен любым видом топлива, включая топливо новых технологий Pulsar. Владельцам карт «Топливо онлайн» также доступны дополнительные услуги: автомойка и шиномонтаж.

Новая программа «Клуб путешествий» ( одна из разновидностей программы «Топливо он-лайн») позволит не только обеспечить автопарки топливом, но и организовать командировки сотрудников с выгодой для компании, встретить гостей компании и разместить с дополнительными льготами в отелях Москвы.

Программа постоянно дополняется новыми профессиональными решениями для обеспечения малого и среднего бизнеса.

Генеральным партнером  «Миссис Псков 2011» выступает компания «Магистраль Карт». Спонсоры - Парикмахерский салон «Салон+» на Октябрьском пр. 40, магазин одежды «Мода Центр» на Рижском пр., 5-а, салон «Цветы» на Профсоюзной, «Летуаль», чай «Принцесса Нури», сеть магазинов элегантной женской одежды «Россияночка», студия макияжа Татьяны Трембач на Октябрьском 50, торговый комплекс «Пик 60», туристическое агентство «МДМ-Тур». Официальное такси конкурса - 057. Информационные партнеры - рекламное агентство «Айда  Реклама», «Псковская Лента Новостей», «ТелеСемь», «Псковская правда» и «Комсомольская правда».

Напомним, конкурс красоты и таланта среди замужних женщин «Миссис Псков 2011» пройдет 20 мая в клубе «R-16».

Билеты можно приобрести в клубе «R-16.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Сюжет: Миссис Псков-2011 Победительницей интернет-голосования «Миссис Псков 2011» стала Элеонора Сурикова В 15.00 на Псковской Ленте Новостей завершится интернет-голосование за «Миссис Псков-2011» Третья фотосессия участниц конкурса «Миссис Псков 2011» рассказала об их профессиональной деятельности Полуфинал «Миссис Псков-2011»: На подиуме – самые красивые мамы! Полуфинал конкурса «Миссис Псков-2011» состоится 15 мая Магазин одежды «Мода-Центр»: Мы рады поддержать новые интересные проекты Участницы «Миссис Псков-2011» примерят новинки от магазина «Мода-Центр» Во второй фотосессии «Миссис Псков-2011» приняли участие дети конкурсанток Организаторы конкурса «Миссис Псков 2011» благодарят генерального партнера Состоялась первая фотосессия участниц «Миссис Псков 2011» Подготовка к конкурсу «Миссис Псков 2011» идет полным ходом Николай Королев о конкурсах красоты: Любая девушка мечтает стать королевой Конкурс «Миссис Псков»: вспомним, как все начиналось… В Пскове во второй раз пройдет конкурс красоты и таланта замужних женщин «Миссис Псков»
Лента новостей