Новости партнеров
Развлечения

Участницы «Миссис Псков-2011» примерят новинки от магазина «Мода-Центр»

13.05.2011 12:36|ПсковКомментариев: 0

В ходе финального шоу «Миссис Псков-2011», которое состоится 20 мая, участницы конкурса продемонстрируют модные новинки от магазина одежды «Мода-Центр», сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы конкурса.

По словам управляющей магазином Виктории Оканиной, компания «Мода-Центр» решила поддержать конкурс красоты и таланта замужних женщин. «Очень приятно, что в Пскове проводятся классические конкурсы в новой «упаковке». Замужняя женщина с детьми, которая находит время и смелость принять участие в подобном конкурсе.  Это похвально и очень здорово», - отметила она в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей.

Напомним, что конкурс красоты для замужних женщин проводится в Пскове во второй раз. Главное отличие этого конкурса от других «состязаний» красавиц - бороться за титул королевы красоты будут не юные девушки, а женщины от 24 лет, имеющие семьи и детей.

В рамках самого конкурса женщинам предстоит пройти несколько испытаний, к которым они уже начали подготовку. Среди конкурсных заданий будут: выход с детьми, представление, кулинарный, разговорный и творческий конкурсы. Жюри будет учитывать творческие способности и таланты конкурсанток. Кроме того, планируется, что на одном из этапов участницы конкурса должны будут показать, что они не только красавицы и умницы, но еще и заботливые мамы.

Генеральным партнером конкурса «Миссис Псков-2011» выступает компания «Магистраль Карт». Спонсоры - парикмахерский салон «Салон +» на Октябрьском пр., 40, магазин одежды «Мода Центр» на Рижском пр. 5а, салон «Цветы» на ул. Профсоюзной, «Летуаль», чай «Принцесса Нури», сеть магазинов элегантной женской одежды «Россияночка», студия макияжа Татьяны Трембач на Октябрьском, 50, торговый комплекс «Пик 60», туристическое агентство «МДМ-Тур». Официальное такси конкурса - 057.

Информационные партнеры - рекламное агентство «Айда  Реклама», «Псковская Лента новостей», «ТелеСемь», «Псковская Правда» и «Комсомольская правда».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Миссис Псков-2011 Победительницей интернет-голосования «Миссис Псков 2011» стала Элеонора Сурикова В 15.00 на Псковской Ленте Новостей завершится интернет-голосование за «Миссис Псков-2011» Третья фотосессия участниц конкурса «Миссис Псков 2011» рассказала об их профессиональной деятельности Полуфинал «Миссис Псков-2011»: На подиуме – самые красивые мамы! Полуфинал конкурса «Миссис Псков-2011» состоится 15 мая Магазин одежды «Мода-Центр»: Мы рады поддержать новые интересные проекты Участницы «Миссис Псков-2011» примерят новинки от магазина «Мода-Центр» Во второй фотосессии «Миссис Псков-2011» приняли участие дети конкурсанток Организаторы конкурса «Миссис Псков 2011» благодарят генерального партнера Состоялась первая фотосессия участниц «Миссис Псков 2011» Подготовка к конкурсу «Миссис Псков 2011» идет полным ходом Николай Королев о конкурсах красоты: Любая девушка мечтает стать королевой Конкурс «Миссис Псков»: вспомним, как все начиналось… В Пскове во второй раз пройдет конкурс красоты и таланта замужних женщин «Миссис Псков»
Лента новостей