Новости партнеров
Развлечения

В честь своего третьего дня рождения «Ретро FM Псков» готовит подарки своим радиослушателям

07.09.2011 12:27|ПсковКомментариев: 0

В сентябре «Ретро FM Псков» отмечает три года с момента начала вещания в Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей на радиостанции, в честь этого события редакция псковского «Ретро FM» приготовила для своих слушателей множество призов и подарков, которые в течение месяца будут разыгрываться в эфире радио.

28 февраля 2007 года в Москве прошел конкурс на получение права на наземное эфирное радиовещание, а также разработку и освоение радиочастотного канала для целей телерадиовещания, объявленный Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Победителем конкурса на  частоту  102,6 МГц  стал ЗАО «Бумеранг» - структурное подразделение медиа-холдинга «Гражданская пресса», представивший концепцию радиопрограммы «Ретро FM» в Пскове. Вещание в Пскове радиостанция «Ретро FM» начала на частоте 102.6 FM в сентябре 2008 года.

«Ретро FM Псков» - одна из успешных радиостанций, вещающих на территории Псковской области. Слушатели «Ретро FM» - целеустремленные, уверенные в себе и своём завтрашнем дне люди в возрасте от 25 до 50 лет. В эфире радиостанции - 100% знакомые и любимые песни, хиты 70-х, 80-х и 90-х годов, новости и интересные программы. Кроме того, «Ретро FM Псков» регулярно выступает организатором и информационным спонсором концертов популярных артистов и других ярких мероприятий в сфере развлечений.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей