Новости партнеров
Здоровье / Новости

Вице-премьер российского правительства Ольга Голодец осмотрела самое проблемное место Псковской городской больницы

07.09.2012 12:25|ПсковКомментариев: 9

Вице-премьер российского правительства Ольга Голодец осмотрела самое проблемное место Псковской городской больницы. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в ходе посещения медучреждения Ольга Голодец и губернатор Псковской области Андрей Турчак осмотрели недавно открытый приемный покой, встретились в главным врачом Алексеем Васильевым.

Губернатор попросил главврача показать «самое плохое место в больнице». Проблемным участком оказалось первое хирургическое отделение второго корпуса. В части отделения идут ремонтные работы, а другая часть находится в плачевном состоянии: обшарпанные стены, не хватает мест для размещения пациентов. В ходе осмотра отделения один из больных лежал в коридоре. Десятилетия в отделении не было ремонта.

В процессе осмотра отделения Ольга Голодец поинтересовалась, как обстоят дела в Пскове с перинатальными центрами. «У нас один», - ответил губернатор, отметив при этом, что это «не перинатальный центр, а роддом», поскольку по показателям он не соответствует уровню перинатального центра.

Псковский перинатальный центр стал следующим объектом посещения вице-премьера. В настоящее время правительственная делегация направилась туда. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Сюжет: Визит вице-премьера Ольги Голодец в Псковскую область Александр Голышев попросил у Ольги Голодец содействия в вопросе выделения федеральных средств на оборудование сцены псковского драмтеатра Подрядчик обещает ликвидировать задержку по ремонту псковского перинатального центра Вице-премьер российского правительства Ольга Голодец осмотрела самое проблемное место Псковской городской больницы Ольгу Голодец заинтересовали условия усыновления детей из Детской деревни-SOS Детские сады в России посещают не более 70% числящихся там детей - вице-премьер Голодец Вице-премьер пожелала успехов и здоровья работникам и воспитанникам псковских производственно-интеграционных мастерских В соцсфере Пскова есть примеры, на которые равняются многие регионы России - Ольга Голодец Вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец находится с визитом в Псковской области Полпред президента и вице-премьер правительства побывают в Псковской области в ближайшие дни
Лента новостей