Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Посетить санатории и базы отдыха Псковской области предлагают гостям выставки «Псков-ЭКСПО»

22.05.2014 17:01|ПсковКомментариев: 0

Посетить санатории и базы отдыха Псковской области предлагают гостям выставки «Псков-ЭКСПО», которая сегодня открылась на стадионе «Машиностроитель».

Псковский областной совет профсоюзов представляет на выставке свои учреждения - санатории «Хилово», «Голубые озера», «Череха», две туристические базы - «Алоль» и «Пушкиногорье».

«Хотим, чтобы как можно больше людей посетили выставку и узнали о нас, о том, что мы доступны, - рассказала корреспонденту Псковской Ленты Новостей заведующая отделом маркетинга Ольга Бадаш. - Мы предлагаем псковичам отдых и лечение в санаториях и базах отдыха по прямой цене и без необходимости обращаться в санаторий или на базу».

Среди необычных предложений стенда «Санатории и базы отдыха Псковской области» гостям выставки предлагают воспользоваться уникальной услугой от санатория «Хилово» - так называемым туром выходного дня.

«Можно приехать в санаторий с ознакомительными целями и даже пройти некоторые процедуры, хотя, при желании, можно обойтись и без процедур. Цены на такие предложения вполне демократичные: с лечением - 3200 рублей, а без лечения - 2100 рублей. В эту стоимость входит более двух дней пребывания в санатории с 14 часов пятницы до 8 часов утра понедельника, - рассказала Ольга Бадаш. - Эта услуга сейчас очень популярна и отлично подходит для ознакомления с санаторием. Ведь многие до сих пор считают, что «Хилово» подходит только для лечения и лишь для пожилых людей. Но в санатории не обязательно находиться с лечением, можно отправиться туда для профилактики или просто отдохнуть».

Также стенд профсоюзов предлагает гостям выставки попробовать хиловскую воду, а все желающие могут узнать о лечебных свойствах хиловской грязи и даже взять небольшой контейнер грязи с собой, чтобы испробовать ее действие дома.

Те, кто придут на выставку и сообщат о том, что узнали информацию о стенде «Санатории и базы отдыха Псковской области» на Псковской Ленте Новостей, обязательно получат сувенир - блокноты, кружки, ручки с логотипами санаториев.

Приобрести путевки на отдых или лечение в санаториях и базах отдыха Псковской области всегда можно по адресу: Псков, ул.Советская, д.15, каб.12. Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров). 

Напомним, выставка «Псков-ЭКСПО» будет работать на стадионе «Машиностроитель» до 24 мая включительно.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 280 человек
Сюжет: Псков-ЭКСПО 2014 «ПсковЭКСПО»: Международный уровень, новинки и сюрпризы для псковичей Посетить санатории и базы отдыха Псковской области предлагают гостям выставки «Псков-ЭКСПО» На открытии «Псков-ЭКСПО» Борис Полозов пожелал всем участникам успешного свершения тех задумок, с которыми они пришли на выставку Шнековые соковыжималки, флюгеры и мебель из ламината можно будет найти на выставке «Псков-ЭКСПО-2014» Псковский облсовпроф станет участником Универсальной выставки «Псков-ЭКСПО-2014» Посетителям выставки «Псков-ЭКСПО-2014» расскажут, как обустроить свой дом Всех желающих приглашают посетить бесплатные семинары и конференции выставки «ПсковЭКСПО» Участники выставки «Псков-ЭКСПО 2014» расскажут псковичам, где отдохнуть в Эстонии Все о гироцикле смогут узнать посетители выставки «Псков-ЭКСПО-2014» Знакомьтесь - участник «Псков-ЭКСПО 2014» Более 90 предприятий подали заявки на участие в «ПсковЭКСПО 2014» Выставка «ПсковЭКСПО» приглашает к участию
Лента новостей