Новости партнеров
Маркет

Прибавление в полку партнеров Tele2

09.11.2011 12:11|ПсковКомментариев: 0

В списке компаньонов Tele2 очередное прибавление - компания ООО «Псковнефтепродукт» стала новым деловым партнером альтернативного сотового оператора в Псковской области.

В рамках регионального соглашения, подписанного сторонами 1 сентября текущего года, достигнута договоренность о продаже комплектов подключения и карт экспресс-оплаты Tele2 на автозаправочных станциях «Сургутнефтегаз», находящихся в зоне покрытия сети оператора мобильной связи.

С сегодняшнего дня комплекты подключения Tele2 уже продаются на 59 заправочных станциях. SIM-карты и карты оплаты можно приобрести у операторов девяти АЗС «Сургутнефтегаз», расположенных в областном центре и Псковском районе, восьми - в Великих Луках и Великолукском районе, пяти автозаправочных станций в Острове и Островском районе, а также в Дновском, Невельском и Плюсском, Гдовском и Себежском районах Псковской области. Стартовые пакеты Tele2 доступны также на заправках городов Невеля, Порхова, Опочки, Пустошки, Пыталово, Новоржева, Новосокольников и Печор. Для удобства туристов, пересекающих границу с Латвией, возможность подключения к Tele2 теперь есть на автозаправочной станции, расположенной на территории приграничного пункта пропуска в деревне Убылинка Пыталовского района, а также на граничащих с Эстонией таможенных переходах «Куничина гора» и «Шумилкино» в Печорском районе. Кроме того, к связи Tele2 можно подключиться на заправках «Сургутнефтегаз» в поселках городского типа Локня, Красногородск, Струги Красные, Бежаницы, Дедовичи, Плюсса, Пушкинские Горы, в поселках Кунья, Усвяты и Палкино.

«Партнерство с одним из самых стабильных сбытовых предприятий, имеющих в Псковской области разветвленную и отлаженную систему торговли нефтепродуктами, дает хорошую возможность представить услуги Tele2 более широкой аудитории потенциальных клиентов. Ключевым фактором для нас  является удобство абонентов, в данном случае, мы говорим о гостях города, которые путешествуют на автомобилях. Теперь и у этой категории туристов появилась возможность купить SIM-карты Tele2 прямо на автозаправочных станциях «Сургутнефтегаз». Воспользоваться недорогой и качественной связью, приобрести карты оплаты теперь будет еще удобнее и жителям отдаленных районов Псковской области, которые по достоинству смогут оценить доступность сети альтернативных точек продаж Tele2», - подчеркнул коммерческий директор «Tele2 Псков» Роман Солонин. По его словам, Tele2 продолжает развивать принцип «шаговой доступности» и становится еще ближе к своим абонентам.

Всем подключившимся на автозаправочных станциях «Сургутнефтагаз» сотовый оператор Tele2 подготовил подарок, - каждому абоненту в качестве бонуса будет начислено по 300 бесплатных минут разговора. Стоимость комплекта подключения традиционно составит 50 рублей. Услуга по активации SIM-карт всем абонентам Tele2 предоставляется бесплатно.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 272 человека
Лента новостей