Новости партнеров
Маркет

«Ростелеком» на территории Псковской области вводит единую форму счета на оплату услуг связи для физических лиц

24.08.2012 18:14|ПсковКомментариев: 3

«Ростелеком» вводит в использование новую единую форму счета за услуги связи на территории СЗФО. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в псковском филиале компании, новая форма счета содержит всю необходимую информацию и соответствует требованиям Законодательства Российской Федерации.

Принцип начисления суммы за услуги, тарифы, сроки получения счета и сроки оплаты услуг не изменяются.

Счет представлен в обновленном дизайне, кроме того, теперь он будет приходить абонентам в виде закрытого перфорированного отправления, что обеспечит защиту содержащихся в нем данных. Абонент может выбрать способ доставки счета - в бумажном виде по почте или в электронном виде (в «Личном кабинете» на сайте, по E-mail или в SMS). (Абонентам ОАО «Ростелеком», которые ранее выбрали электронный способ доставки счета, счет также будет доставляться в электронном виде).

Новая форма платежного документа предоставит абонентам возможность получать прозрачную и структурированную информацию по расчетам за потребляемые услуги, а также самостоятельно управлять своим счетом, выбрав наиболее удобный вариант оплаты услуг. На бланке по-прежнему будет публиковаться информация о новых продуктах и услугах, оказываемых Компанией, и индивидуальные предложения для конкретных абонентов.

Переход на единую форму счета для физических лиц в Псковском филиале «Ростелеком – Северо-Запад» будет осуществляться с 01.09.2012, в соответствии с графиком перехода на централизованную печать и доставку корреспонденции.

Более подробную информацию можно найти на сайте Компании: www.rt.ru, в Центрах продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком», а также по телефонам: 8-188-88 (для физических лиц) и 8-118-84 (для юридических лиц).

Отметим, что Псковский филиал ОАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Псковской области.

Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком – Северо-Запад»), созданного в апреле 2011 года на базе ОАО «Северо-Западный Телеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком».

ОАО «Ростелеком» (www.rostelecom.ru) – национальная телекоммуникационная компания России – является крупнейшей российской компанией отрасли.

Сегодня «Ростелеком» владеет комплексом государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 43 млн. российских домохозяйства. В итоге различными услугами компании сегодня пользуются более 100 млн. жителей России.

«Ростелеком» является безусловным лидером российского рынка Интернет–услуг. Суммарная емкость клиентских подключений «Ростелекома» превышает 2,5 Тб/с, что кратно больше аналогичного показателя любой другой российской компании. Кроме того, «Ростелеком» лидирует по показателю качества Интернет–услуг, на протяжении длительного времени занимая верхнюю строку в рейтинге международного агентства Renesys (наиболее авторитетный рейтинг качества Интернет–услуг в мировой телекоммуникационной отрасли).

«Ростелеком» лидирует на рынке предоставления телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти всех уровней, государственных учреждений и организаций.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей