Новости партнеров
Маркет

В ТК «Европарк» покупатели найдут «Обувной рай»

18.11.2011 10:06|ПсковКомментариев: 41

В ТК «Европарк» открылся новый магазин модной обуви «Обувной рай». Торговая точка занимает весь второй этаж торгового комплекса и предлагает покупателям большой выбор обуви российских, а также  белорусских и других зарубежных торговых марок по привлекательным ценам.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в магазине, в наличии обувь таких известных фабрик, как «Белвест», «Марко», «Патрол», «9 линий», «Роннон», «Валентос» и другие.

Покупатели по достоинству оценят модную, комфортную и качественную продукцию белорусско-российского предприятия «Белвест», которое в сотрудничестве с известными итальянскими модельерами создает современные коллекции с использованием новых технологий. Теплом, удобством и элегантностью порадуют модели женской обуви от фабрики «Роннон» и мужской - от «9 линий».

Также в «Обувном рае» можно приобрести симпатичную и удобную детскую обувь торговых марок «Котофей», «Бамбини», «Фламинго», «Парижская коммуна». Детские коллекции отличает высокое качество и современные технологии производства. Детская обувь  привлекают своим дизайном, а некоторые модели выполнены в точности, как взрослая обувь. 

Помимо мужской, женской и детской обуви, в магазине представлен широкий выбор аксессуаров (сумки, перчатки, ремни и др.), средств по уходу за обувью, трикотажных изделий. Обновление товаров происходит постоянно.

Сориентироваться в многообразии представленной продукции и выбрать обувь Вам помогут вежливые и квалифицированные продавцы-консультанты.

В магазине «Обувной рай» действует накопительная система скидок. Совершая первую покупку, Вы получаете в подарок дисконтную карту!

В магазине «Обувной рай» Вы найдете себе обувь по вкусу!

Адрес: Рижский просп., 11 (ТК «Европарк», 2-й этаж), т. 56-18 - 81

Время работы: с 10.00 до 20.00 по будням, с 10.00 до 19.00 - сб, вс. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 128 человек
Лента новостей