Новости партнеров
Маркет

В предновогодние дни состоится ярмарка подарков ручной работы «Новогодняя ART-ель»

06.12.2011 11:38|ПсковКомментариев: 0

С 24 по 31 декабря в Пскове, на территории выставочного зала творческого пространства «Балкон» при партнерстве ТЦ «Максимус» пройдет традиционная ярмарка новогодних подарков ручной работы «Новогодняя ART-ель». Организатором ярмарки выступил Государственный комитет Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию в рамках поддержки и развития творческих индустрий региона.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей начальник отдела творческих индустрий Государственного комитета Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию Екатерина Татаринова, на выставке будут представлены работы мастеров традиционных народных промыслов, а также современных видов творчества – новогодние игрушки, бижутерия, дизайнерская одежда и аксессуары – варежки, платки, шарфы и шляпы, изделия из стекла и металла, эксклюзивные интерьерные игрушки и предметы интерьера.

Продемонстрировать свой талант, а также предложить жителям и гостям Пскова авторские новогодние подарки  приглашаются  все желающие. Прием заявок осуществляется по электронной почте art-pskov@yandex.ru.  Ярмарка будет работать в ТЦ «Максимус» (2 этаж) ежедневно, с 11.00 до 20.00.

Добавим, что в эти дни на «Балконе» можно будет посмотреть и выставку дизайнерской одежды с традиционным псковским орнаментом и территориальной символикой. Вход свободный. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 183 человека
Лента новостей