Новости партнеров
Маркет

ОАО «Ростелеком» до 1 рубля снижает стоимость установки домашнего телефона в Псковской области

09.12.2011 13:41|ПсковКомментариев: 12

С 1 по 31 декабря 2011 года в Псковском филиале ОАО «Ростелеком» проходит акция по снижению стоимости предоставления доступа к сети местной телефонной связи для физических лиц, сообщили Псковской Ленте Новостей в компании.

В этот период жители Псковской области могут подключить телефон в нетелефонизированном помещении всего за 1 рубль*, в том числе - в рамках пакета «Новоселье»**.

Пакет услуг связи «Новоселье» предполагает одновременное подключение к сети местной телефонной связи и предоставление высокоскоростного доступа к сети Интернет  - «Домашний Интернет»***. Пакетом «Новоселье» в 2011 году уже воспользовались более 920 человек.

Также для абонентов ОАО «Ростелеком» действует специальное пакетное предложение «Телефон + Интернет». При выборе «Безлимитного» тарифного плана на оплату услуг местной телефонной связи и услуги «Домашний Интернет» клиенты имеют возможность сократить свои суммарные ежемесячные расходы на связь - экономия составляет до 50 рублей.

Более подробную информацию об услугах Псковского филиала ОАО «Ростелеком» можно узнать в Центре обслуживания клиентов Компании, на официальном сайте или по телефону 8-118-00 (звонок бесплатный).

* Вне акции стоимость установки телефона составляет 2000 рублей, в пакете «Новоселье» - 1000 рублей.

**Услуга предоставляется при наличии технической возможности.

***В стоимость подключения к сети Интернет в пакете «Новоселье» входит бесплатное предоставление модема. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей