Новости партнеров
Маркет

Гипермаркет бытовой техники и электроники откроется в Великих Луках

15.12.2011 17:20|Великие ЛукиКомментариев: 2

16 декабря откроются двери нового магазина «Телемакс» -  гипермаркета бытовой техники и электроники в Великих Луках. Как сообщила Псковской Ленте Новостей PR-менеджер ООО «РусГрупп» Елена Голикова, магазин расположен по адресу: ул. Вокзальная, 11.

Новый гипермаркет «Телемакс» - это магазин площадью 1950 кв.м.  В ассортименте представлены ноутбуки, 3D и LED телевизоры, цифровая фотоаппаратура и множество других видов современной электроники и бытовой техники.

«Телемакс» - одна из ведущих российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники - осуществляет свою деятельность с 2001 года.Сеть представлена в Северо-Западном и Центральном федеральных округах РФ. По состоянию на 1 октября 2011 в 13 городах России работает 24 гипермаркета «Телемакс». Общая площадь магазинов - порядка 41 тыс. кв. метров.

«Телемакс» предлагает своим покупателям более 15 тыс. наименований аудио-, видео- и цифровой техники, мелкой и крупной бытовой техники, медиа носителей и товаров для развлечения, а также аксессуаров.Гипермаркеты «Телемакс» имеют единый формат и концепцию дизайна.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей