Новости партнеров
Маркет

Мечта по заказу

30.12.2011 10:41|ПсковКомментариев: 2

Обои - один из самых распространенных современных отделочных материалов. Они несложны в монтаже и способны украсить любое помещение, элитные же превращают интерьер в настоящее произведение искусства. Правильно подобранные обои помогают визуально исправить недостатки пространства, расширить его границы, создать неповторимую атмосферу. Эксклюзивные обои для стен — это не только оригинальный рисунок, это тщательно проработанный и продуманный дизайн, это всегда высокое качество, экологическая безопасность, надежность и долговечность. Именно такие - качественные обои известных европейских брендов - предлагает псковичам магазин-салон «АРТ-ОБОИ».

Здесь покупатели найдут более тысячи наименований обоев для стен от ведущих производителей — законодателей мировой моды интерьерного декора. В магазине представлена продукция таких брендов, как Murella (Италия), Vincenzo (Италия), Iideco (Бельгия), A.S.Creation (Германия),  Erismann (Германия) , Eijffinger (Нидерланды) и многие другие.  

Разнообразие дизайнов обоев так же велико, как и разнообразие материалов: бумага, флизелин, винил, текстиль, натуральные материалы, металлическая фольга, флок.

Опытные продавцы-консультанты помогут определиться с выбором, помогут подобрать обои для стен для детской комнаты, гостиной, спальни…

Не отставая от  моды

Еще больший выбор обоев и отделочных материалов можно выбрать по каталогам. В магазине-салоне «АРТ-ОБОИ» их представлено порядка ста. В массивных книгах с образцами отделочных материалов можно найти идеи для самых невероятных решений по дизайну интерьера, а разнообразие расцветок, фактур и тиснений способно удовлетворить вкус самого взыскательного покупателя.

Каждый тип представленных в каталогах обоев является практически произведением искусства, совмещая в себе как классические материалы, так  и ультра-современные имитационные элементы, с помощью которых можно создать эффект штукатурки на стенах, шелка или атласа...

Здесь Вы найдете обои, соответствующие самым современным тенденциям в оформлении интерьеров:

  • Этника, экостиль

Этнические, восточные мотивы, а также экостиль, основанный на экологичности материалов и природной естественности, — одна из актуальнейших дизайнерских тенденций. Идеальны для воплощения этих стилей обои из натуральных материалов. Их основа — бумажная или флизелиновая, а в качестве покрытия используются наклеенные на основу нити из натуральных волокон: степная трава, джут, тростник, лен, нити папируса. Такое настенное покрытие отличается не только экологической чистотой, но еще и хорошей светостойкостью, способностью к поглощению шума и сбережению тепла.

  • Модерн

В моде — new ретро-стиль, основанный на модерне и темах диско 70-80х. Для данного течения характерны буйство красок, крупный, иногда «психоделический» рисунок, окружности-спирали, имитация кружева, всевозможные полоски и т. п.

  • Классический стиль

Для декорирования помещений в классическом стиле достойным украшением станут фрески. Аналоги этого вида настенной живописи предлагают многие производители обоев. Благодаря новым методикам, объединяющим классические традиции и цифровые технологии, можно перенести в частный дом любое произведение искусства из знаменитых музеев мира.

Оригинальное решение для современных интерьеров — фотопанно, образцы которых также представлены в каталогах. Орнаменты, создающие неповторимую атмосферу, потрясающие по красоте панорамы, картины, абстрактные изображения, изображения флоры и фауны, городских пейзажей могут стать яркой деталью Вашего интерьера.  

Также в каталогах Вы найдете интересные решения для оформления детской комнаты. Подобрав  интересный вариант обоев, Вы сможете создать для ребенка комнату отдыха, приключений и новых открытий.

Каталоги постоянно обновляются. Срок выполнения заказа -  от 1 недели до 2-3-х месяцев, в зависимости от эксклюзивности выбранной Вами продукции. 

Для завершения образа

Также магазин-салон предлагает лепнину из полиуретана для внутреннего и внешнего декорирования. Она появилась на российском рынке более десяти лет назад и сразу же оказалась чрезвычайно востребованным продуктом. Именно благодаря ее применению традиционные элементы дворцового декора, такие как колонны, пилястры, рельефные карнизы и медальоны, оказались доступными самым широким слоям населения.

Продукция под брендом Orac Dеcor, представленная в магазине-салоне «АРТ-ОБОИ»  включает в себя коллекции: Orac Luxxus и Orac Axxent. Существующая ассортиментная линейка декоративных элементов постоянно обновляется.

Лепной декор Orac Dеcor имеет целый ряд преимуществ:

  • Экологически чистый, все компоненты безопасны для здоровья человека.
  • Не поддерживает горение.
  • Абсолютно не впитывает влагу и запахи, может использоваться в помещениях с повышенной влажностью.
  • Изделия ударопрочные, не расслаиваются, не деформируется в процессе транспортировки, монтажа и эксплуатации.
  • Уникальные по прочности плинтусы имеют специальные каналы для проводов.
  • Усадка полиуретана благодаря специальным добавкам минимальна
  • Наличие высококачественных специальных клеев, обеспечивающих прекрасное сцепление с поверхностью, гарантирующее надежность и долговечность.
  • Изделия можно окрашивать любыми красками
  • Удобство в монтаже.Любой элемент в жестком исполнении стыкуется с этим же элементом в гибком исполнении.

Компания Orac в сотрудничестве с ведущими европейскими архитекторами и дизайнерами постоянно работает над усовершенствованием имеющихся и разработкой новых дизайнов. Многие элементы были воспроизведены с известных исторических образцов. Все изделия отличаются глубоким рельефом и точным рисунком, в чем вы сами можете убедиться, посетив магазин салон «АРТ-ОБОИ».

Продукция «АРТ-ОБОИ» позволит Вам экспериментировать с декором дома или офиса и создать мир, в котором Вам будет комфортно жить, работать, проводить досуг. Приглашаем сделать первый шаг на пути от мечты к реальности!

Магазин-салон «АРТ-ОБОИ» находится на территории торгового комплекса «Мир строительных материалов» (г. Псков, ул. Алмазная), павильон №4.

Телефон: 79 35 04

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей