Новости партнеров
Маркет

«Совхоз «Шелонский» подготовил много весенних, в том числе «географических» новинок

04.04.2012 11:00|ПсковКомментариев: 2

«Совхоз «Шелонский» - агропредприятие из Порховского района, славящееся высококачественными мясными изделиями – подготовил много новинок в номенклатуре продукции весной этого года.

 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга и сбыта предприятия, одной из главных новинок стали новые «Сосиски детские», которые будут отпускаться по 175 рублей за кг. Особенность новинки – максимальная натуральность: в них отсутствуют красители, фосфат, усилители вкуса. Поэтому, отмечают в «Совхозе «Шелонский», эти сосиски как нельзя лучше подойдут для детского питания и для диабетиков.

Еще одна потенциальная новинка - «Докторская с молоком». Это вареная колбаса в специальной оболочке, которая пропускает через себя копчение: благодаря этому на финишном этапе колбасу немного подкапчивают. Цена продукта: 160 рублей за кг. Сейчас еще продолжается процесс доработки рецепта приготовления и дегустаций, но отзывы покупателей уже позволяют надеется, что она скоро пойдет в серию.

Сразу целая серия новинок имеет «географическую» привязку в названии. Первые в этой серии - «Колбаски датские»: колбаса копчено-вареная крупного измельчения в натуральной оболочке. Ее стоимость - 220 рублей за кг.

Также «Совхоз «Шелонский» планирует к выпуску «Салями испанское». Изюминка продукта – это салями будет со вкусом вишни. Пробная партия уже выпущена и прошла успешную дегустацию в фирменных магазинах «Шелонского» в Пскове.

Наконец, еще одна новинка - колбаса свиная полукопченая в натуральной оболочке «Брауншвейгер».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 141 человек
Лента новостей