Новости партнеров
Маркет

Первые результаты «ПсковЭкспо 2012» от «РАТИСС – Службы 053»

08.06.2012 10:06|ПсковКомментариев: 0

В конце мая в Пскове прошла 19 ежегодная выставка с международным участием «ПсковЭкспо 2012», участниками которой стали более 150 организаций Пскова, области и ближнего зарубежья.

Напомним, что в этом году «РАТИСС – Служба 053» организовывала специальную «горячую линию» для всех участников и посетителей выставки «ПсковЭкспо». За время ее проведения в службу поступило свыше 5 000 обращений потребителей, около 700 покупателей были успешно соединены с компаниями – продавцами.

Кроме этого, в рамках выставки «РАТИСС – Служба 053» провела специальный семинар «Эффективное участие в выставках» и голосование за лучший материал майского выпуска журнала «Вектор 053». Победителем, по мнению гостей и участников выставки, стал материал компании «Псковпассажиравтотранс».

Обладателем серебряной медали, по мнению посетителей выставки «ПсковЭкспо», стала компания «РДС Сити», занимающаяся капитальным строительством и различными видами ремонтно-отделочных работ.

Третье место заняла статья компании «Сталь – ТД» - официального дилера группы компаний по производству кровельных и фасадных материалов «Металл Профиль». В майском номере компания «Сталь – ТД» - «Псков» уделила особое внимание газобетону и особенностям строительства из этого материала.

«РАТИСС – Служба 053» поздравляет своих клиентов, их потребителей и посетителей выставки с такими интересными и успешными материалами.

Подробнее читайте на сайте www.spravka053.ru и по телефону 053.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 98 человек
Лента новостей