Новости партнеров
Маркет

«Северо-Западный Телеком» в Псковской области продлевает новогоднюю акцию для новых абонентов услуги «Авангард»

11.01.2010 09:58|ПсковКомментариев: 1

Псковский филиал ОАО «Северо-Западный Телеком» продлевает до 31 января 2010 года новогоднюю акцию. В период акции, которая стартовала 1 декабря, все новые абоненты ОАО «СЗТ», подключившиеся к услуге «Авангард»* на условиях срочного договора на 6 или 12 месяцев на безлимитные тарифные планы, получают 4-ый месяц работы в сети Интернет без абонентской платы при условии пользования услугой в течение 3-х месяцев.

Кроме того, абонентам, заключившим срочный договор на пользование услугой «Авангард» по одному из безлимитных тарифных планов (кроме эконом-тарифов) на срок 6 или 12 месяцев,   предоставляется возможность приобретения ноутбука, мини-ноутбука или неттопа (ПК и монитор в одном корпусе) с рассрочкой платежа на срок действия договора, то есть на 6 или 12 месяцев.

Из множества безлимитных тарифных планов услуги «Авангард» со скоростью доступа от 200 до 2000 Кб/с и ежемесячной платой от 380 до 1500 рублей каждый абонент может выбрать самый выгодный для себя. Для абонентов, имеющих «Безлимитный» тарифный план на оплату услуг местной телефонной связи, действуют специальные пакетные предложения, позволяющие экономить до 100 рублей в месяц.

Как отметил коммерческий директор Псковского филиала ОАО «СЗТ» Юрий Нилов: «Наша Компания в преддверии новогодних праздников делает подарок жителям Псковской области и продлевает акцию до конца января 2010 года, чтобы те псковичи, которые не успели подключиться к услуге «Авангард » в декабре, могли стать нашими клиентами в начале следующего года и получить от Компании месяц бесплатного доступа в Интернет. Поздравляем всех с наступающими праздниками и желаем оставаться нашими клиентами и в следующем году, ведь мы работаем для Вас! …»

Оформить заявку на подключение услуги «Авангард» можно в Центрах продаж и обслуживания Псковского филиала ОАО «Северо-Западный Телеком». На усмотрение филиала можно дать расписание работы ЦОКов на праздничные дни

Подробную информацию о тарифах, специальных предложениях и действующих акциях  можно узнать по телефону информационно-справочной службы 8-188 (для абонентов Псковской области звонки не тарифицируется), а также на сайте www.avangard-dsl.ru.

ОАО «СЗТ» Псковский  филиал - один из 10-ти филиалов крупнейшего оператора фиксированной связи на Северо-Западе России – ОАО «Северо-Западный Телеком».

ОАО «СЗТ» предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг, включая местную и внутризоновую телефонную связь, услуги передачи данных, доступа в Интернет, аренды каналов, обеспечивает возможность доступа к услугам междугородной (международной) телефонной связи операторов дальней связи, получивших соответствующие лицензии.

* «Авангард» - это высокоскоростной постоянный доступ в сеть Интернет, возможность совмещать работу в сети Интернет и телефонный разговор, дополнительные сервисы (сетевые игры, «Мои фото», «Мои файлы», «Мой журнал»). Услуга «Авангард» предоставляется физическим лицам-абонентам Вологодского филиала ОАО «СЗТ» при наличии технической возможности.

Опубликовано на правах рекламы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 87 человек
Лента новостей