Новости партнеров
Маркет

«Северо-Западный Телеком»» поздравил любимых абонентов

11.01.2010 11:07|ПсковКомментариев: 1

Устроить праздник для клиентов? «Северо-Западный «Телеком» никогда не упускает такой возможности! 25 декабря в Псковском филиале ОАО «СЗТ» торжественно сообщили предварительные результаты предновогодних акций «Любимый абонент» и «Положительный баланс плюс». Участником акции «Любимый абонент» мог стать любой абонент  Псковского филиала ОАО «СЗТ», имеющий на своем лицевом счете за услуги связи по состоянию на 1 ноября и 1 декабря 2009 года положительный баланс не менее 500 рублей, а участником акции «Положительный баланс–плюс» - любое юридическое лицо, являющееся арендатором нежилых помещений Псковского филиала ОАО «СЗТ». При этом сумма накопительного аванса на лицевом счете за три месяца для юридических лиц должна быть не менее 15 000 рублей*.

На праздник пригласили 10 абонентов-физических лиц и 5 юридических лиц. Среди приглашенных - ОАО «Мегафон», ОАО «ВымпелКом», ОАО «Псковэнергоагент», ООО «Респект» и ООО «Домофон-Сервис».

- От всей души поздравляем наших абонентов с наступающими праздниками, - задала встрече душевный тон директор по экономике и финансам Псковского филиала ОАО «СЗТ» Людмила Кондратьева. - Надеюсь, что наше сотрудничество и в следующем году будет плодотворным. И не только в следующем – мы думаем о долгосрочной перспективе. Мы работаем для Вас!

Победителям акций были вручены новогодние сувениры и сертификаты. Предпраздничная атмосфера подарила этой встрече особую теплоту, которая чувствовалась в позитивных высказываниях ее участников.

- С «Северо-Западным «Телекомом» у нас связаны только положительные эмоции, - заметила  Тамара Сазонова, постоянная участница акции «Любимый абонент». - Во-первых, благодаря акции у меня всегда на счете положительный баланс, то есть, без связи я не останусь. Что для меня, как пенсионерки, очень важно. Во-вторых, акция - это всегда интересно, у меня даже азарт появляется – смогу ли вновь стать «Любимым абонентом»!

- Надежный, стабильный партнер - это очень важно в наше время, - уверена Лариса Шатеева, начальник отдела снабжения и строительства ОАО «Псковэнергоагент». - А подобные акции не только поднимают престиж «Северо-Западного «Телекома», но и укрепляют наше взаимовыгодное сотрудничество. И сегодня, на этой предновогодней встрече, у нас появились совместные планы на 2010 год!

*Окончательные итоги акции будут подведены в январе 2010, тогда и назовут 100 победителей акции «Любимый абонент» и 30 призеров акции «Положительный баланс плюс».

Опубликовано на правах рекламы

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей