Новости партнеров
Маркет

Пол, стены, потолок, крыша - это элементы Вашего дома

01.04.2010 12:09|ПсковКомментариев: 2

В компании «Комплект С», имеющей более чем 11-летний опыт работы на псковском рынке, подскажут из каких материалов могут быть пол, стены, потолок и крыша в Вашем доме.

О структуре компании.

ООО «Комплект С» занимается комплектацией строительных объектов и продаёт строительные и отделочные материалы юридическим лицам,

сеть магазинов «Практик» - частным.

Компания предлагает покупателям лучшие решения для современного строительства и отделки. Лучшие с точки зрения строительных технологий и оптимальные для кошелька каждого конкретного покупателя. Например, если финансовые возможности не позволяют построить дом из керамического кирпича, вам предложат сделать его из газобетона. Газобетон не подходит? Значит можно выбрать каркасное строительство и т.д.

Ассортимент и складская программа предлагаемых стройматериалов и отделочных материалов достаточно широка. Большинство товаров поставляются напрямую с заводов производителей. Кстати, многие заводы сравнительно недавно были построены в России ведущими российскими и европейскими компаниями. «Комплект С»  добивается от своих поставщиков  эксклюзивных региональных условий. Это позволяет ей формировать цены на псковском рынке на таком уровне, что поездки покупателей за подобной продукцией в Санкт-Петербург и Москву просто теряют смысл. Кроме того, компания предлагает гибкие условия оплаты, отсрочки платежей и дополнительные скидки для своих клиентов.

В этом году запущен дополнительный ресурс для работы с клиентами – сайт www.praktik60.ru. На сайте можно найти все о современных технологиях строительства, познакомиться с характеристиками материалов, узнать об акциях компании и производителей, разместить заказ на выбранный товар. Для глубокого изучения вопросов в распоряжении покупателя – пользователя сайта ссылки на сайты производителей, партнеров компании.

В ассортименте компании регулярно появляются новые группы товаров. В начале этого года более 50 цветовых решений ламинированной ДСП Kronospan и Egger разных толщин и форматов попали в постоянную складскую программу ООО «Комплект С».

В магазине «Практик» (ТКСМ на Алмазной, секция 22а) делается акцент на продажу отделочных материалов сегмента средней и выше средней ценовой группы. Здесь представлены экспозиции дверей UNION, натурального и ламинированного паркета TARKETT и XDM, паркетной доски KARELIA, пробковые напольные и настенные покрытия WICANDERS, керамического гранита ITALON, лакокрасочные материалы TIKKURILA, SIMPHONY и TERRACO с возможностью аппаратной колеровки, мозаика студии «АЛЬЗАТА». Для дизайнеров здесь специальные предложения.

В структуре компании присутствует Цех обработки стекла.

Цех на сегодняшний день является уникальным для Пскова. Здесь широким ассортиментом представлено гладкое стекло разных толщин (4, 5, 6, 8, 10 мм), в том числе осветлённое стекло (optiwhite), узорчатое, химически матированное и тонированное в массе стекло, зеркальное полотно (4, 6 мм). Квалифицированные специалисты на современных станках делают фацет и «еврокромку», сверлят отверстия широкого диапазона диаметров, наносят защитную противоосколочную пленку.

Вся информация здесь - www.praktik60.ru.

Материал опубликован на правах рекламы

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей