Новости партнеров
Маркет

Покупка продуктов «Государь» и «Любони» поможет воспитанникам Идрицкой школы-интерната

07.04.2010 13:03|ПсковКомментариев: 4

С 5 апреля 2010 года стартовала благотворительная акция «Время добрых дел». Как сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель  Председателя  Правления Псковского областного отделения Российского детского фонда Татьяна Бодрова, инициатором акции выступил производитель продукции торговых марок «Государь» и «Любони» - новгородская компания «Корона».

Целью акции «Время добрых дел» является поддержка воспитанников Идрицкой школы-интерната для детей-сирот, расположенной в небольшой деревушке Шушково  Митковицкой волости Себежского района. Теперь каждый житель Псковской области, приобретая продукты торговых марок «Государь» и «Любони», помогает нуждающимся детям. 

В течение апреля и мая этого года с каждого проданного в магазинах Псковщины килограмма продукции торговых марок «Государь» или «Любони» гарантировано три рубля будет поступать на спецсчет для Идрицкой школы-интерната. В итоге организаторы акции «Время добрых дел» планируют собрать около 90 000 рублей, на которые сразу же будут закуплены бытовые стиральные машины во все разновозрастные группы школы-интерната из деревни Шушково. В случае увеличения объема продажи продукции именно этих торговых марок, есть надежда, что также хватит средств для покупки детских велосипедов в Идрицкий интернат.

Именно жители Псковской области, покупая продукты торговых марок «Государь» и «Любони», будут в течение двух месяцев оказывать помощь 80-ти воспитанникам Идрицкой школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 92 человека
Лента новостей