Новости партнеров
Маркет

Накануне 65-летия Победы в книжных магазинах Пскова популярны книги о войне

13.04.2010 18:17|ПсковКомментариев: 0

В книжных магазинах города Пскова накануне 65-летия Великой Победы пользуется популярностью военная литература. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в книжных магазинах «Сказ» и «Святогор», а также в магазине ООО «ЯВА».

<>

В частности, псковичи покупают подарочные издания по истории Второй мировой войны («Книжица», «Сказ»), военные приключения и книги из серии «Жизнь замечательных людей» («Святогор»). Кроме того, в магазине «Сказ» сделана выставка литературы по военной тематике. 

Также популярны книги, посвященные дачному сезону, из разряда «Календарь посадок», учебная литература и романы таких авторов, как Стефания Майер, Юрий Поляков, Марина Соломатина. В отдельных торговых точках зафиксирован всплеск популярности юридической литературы. Так, в магазине «Святогор» за последние две недели купили 500 экземпляров нового Таможенного кодекса.

Что же касается книжных новинок, то в сети магазинов «Книжица» появилась книга «Пищевая цепочка» Виктора Ночкина из серии «Сталкер», роман Татьяны Устиновой «Всегда говори «всегда». А вмагазине ООО «ЯВА» читатели могут приобрести новые романы Януша Вишневского «Аритмия чувств» и Харуки Мураками  «Светлячок».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей