Новости партнеров
Маркет

Сбербанк отменяет комиссионные сборы по кредитам частным лицам

22.04.2010 12:41|ПсковКомментариев: 1

21 апреля в Северо-Западном банке Сбербанка России состоялся брифинг с участием  заместителя Председателя Правления Северо-Западного банка Сбербанка России  Александра Пустовалова и заместителя директора управления обслуживания и продаж в сети ВСП Северо-Западного банка Сбербанка России Сергея Корешкова.

Мероприятие проходило в режиме видеоконференции для пяти регионов Северо-Запада: Санкт-Петербурга  и Ленинградской области, Республики Карелия, Калининградской, Мурманской, Новогородской и Псковской областей. Его темой стало «Снижение процентных ставок и отмена комиссии по кредитам частным лицам».

Представители Северо-Западного банка сообщили, что Сбербанк России отменяет все тарифы и комиссии «за выдачу кредита», «за рассмотрение кредитной заявки», «за обслуживание ссудного счета», а также ряда других.

Одновременно с отменой комиссий банк снижает процентные ставки по ряду кредитных программ. Отметим, что ставка по кредиту является единственным параметром, определяющим стоимость заемных средств для клиента.

Новые ставки составляют:

·                    по жилищным кредитным программам – от 10,5% (в рублях), от 8,8% (в валюте);

·                    по потребительским кредитным программам – от 17,1% (в рублях), от 12,6% (в валюте);

·                    по Автокредитам – от 14,5% (в рублях), от 9,5% (в валюте).

Решение Сбербанка об отмене комиссионных сборов с одновременным снижением процентных ставок по кредитампервое на российском рынке.

ОАО Сбербанк России - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики.  Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка – более 200 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане и на Украине.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка -  www.sberbank.ru

Северо-Западный банк Сбербанка России работает на территории 7 субъектов РФ - Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Псковской, Новгородской областей, а также Республики Карелия. В настоящее время Северо-Западный банк Сбербанка России располагает самой развитой филиальной сетью в регионе - из более 1 тыс. филиалов.

Дополнительную информацию по вопросам кредитования и условиям акции Вы можете получить в любом офисе банка или по телефону информационно-справочной службы банка (812)329-29-29, 8 800 333 00 88 (звонок бесплатный).

Материал публикуется на правах рекламы

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей