Новости партнеров
Маркет

«Северо-Западный Телеком» в Псковской области до 1 рубля снижает стоимость установки телефона

13.07.2010 18:21|Псков

Псковский филиал ОАО «Северо-Западный Телеком» с 1 июля по 31 августа 2010 года снижает стоимость предоставления доступа к сети местной телефонной связи для физических лиц. В этот период жители Псковской области смогут подключить телефон в городской и сельской местности в нетелефонизированном помещении* всего за 1 рубль.

Экономия при этом составляет от 3000 рублей для жителей городской телефонной сети (ГТС) и 2500 рублей – для сельской телефонной сети (СТС).

Также выгодные условия предоставления доступа к местной телефонной сети ждут тех жителей Псковской области, кто в указанный период решит воспользоваться пакетом «Новоселье»** - подключить одновременно телефон и широкополосный доступ в Интернет «Авангард».

Подробную информацию об условиях акции и тарифах на установку телефона можно получить в информационно-справочной службе по телефону 8-118-09 (звонок по области бесплатный), в Пунктах продаж и обслуживания или на Интернет-представительстве Псковского филиала ОАО «СЗТ» www.pskov.nwtelecom.ru .

*При наличии технической возможности.

**Пакет услуг связи «Новоселье», предполагает одновременное подключение к сети местной телефонной связи и предоставление высокоскоростного доступа к сети Интернет «Авангард». Подключение двух услуг в пакете позволяет абоненту сократить свои расходы на связь не только в момент подключения, но и ежемесячно – при постоянном пользовании услугами, поскольку для абонентов Псковского филиала ОАО «СЗТ», выбравших «Безлимитный» тарифный план на услуги местной связи и услугу «Авангард», действует специальное пакетное предложение «Телефон + высокоскоростной Интернет», позволяющее экономить до 150 рублей ежемесячно. Стоимость подключения к сети Интернет по технологии ADSL в пакете «Новоселье» взимается дополнительно и составляет 100 руб. без предоставления модема.

Опубликовано на правах рекламы

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей