Новости партнеров
Маркет

С нами комфортно работать!

23.08.2010 12:15|ПсковКомментариев: 39

С нами комфортно работать!

Компьютерный центр «КЛАСТЕР»

 

Основной принцип нашей работы - это комфорт покупателя. В нашем магазине Вы найдете более 8000 товаров самых различных категорий, пользующихся высоким спросом, по лучшим ценам. Вы можете заказать товар через наш интернет-магазин, по ICQ, телефону, или же у сотрудников нашего розничного магазина по адресу ул. Советская, 40. Квалифицированные продавцы-консультанты расскажут о преимуществах любого товара и помогут с выбором, а также, для экономии Ваших сил и времени организуют бесплатную доставку Вашей покупки по городу.  Мы ценим лояльность клиентов, поэтому для наших постоянных покупателей действует система скидок. Получить дисконтную карту и стать нашим постоянным покупателем можно просто совершив любую покупку в нашем магазине. Мы идем навстречу любым пожеланиям наших клиентов и стараемся обеспечить повышенное внимание к сервису, как во время покупки, так и после нее.

 

Не нашли то, что искали? Достаточно отправить запрос на нужный Вам товар по электронной почте, ICQ или просто позвонить по телефону, и наш отдел заказов предоставит Вам информацию о стоимости и сроках доставки. Предоплата за товар не обязательна, исключение составляют эксклюзивные позиции.

 

 

Также в нашем компьютерном центре располагается сервисный отдел, который осуществляет как гарантийный, так и любой другой ремонт ноутбуков, компьютеров, принтеров и копировальных аппаратов, заправку картриджей, выездное обслуживание оргтехники. Сломался ноутбук, компьютер, принтер или копир? Наши инженеры в максимально короткие сроки вернут Вашу технику к жизни. Более подробную информацию  вы можете узнать по телефону752-000.

 

 

Желаем Вам приятных покупок!

Компьютерный центр «Кластер»

г. Псков, ул. Советская, 40

Отдел продаж: (8112) 75-2222, 75-2910

Сервисный центр: (8112) 75-2000

www.clustercomp.ru

Материал опубликован на правах рекламы

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей