Новости партнеров
Маркет

Более 200 товаропроизводителей приняли участие в сельскохозяйственной ярмарке Псковского района

20.09.2010 11:02|ПсковКомментариев: 2

Более 200 товаропроизводителей приняли участие в IX сельскохозяйственной ярмарке Псковского района, которая 18 сентября прошла в центре Пскова ФОТОРЕПОРТАЖ.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, для предприятий, организаций и частных предпринимателей ярмарка явилась прекрасной возможностью показать результаты собственного труда и реализовать произведенную продукцию.

Жителям и гостям города была представлена возможность приобрести экологически чистую молочно-мясную продукцию, рыбу, картофель продовольственный и семенной, овощи, мед, кондитерские и хлебобулочные изделия, а также саженцы плодовых деревьев и кустарников, цветочную рассаду.

На ярмарке была организована выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного творчества. На выставке широко были представлены изделия из резьбы по дереву, плетения из лозы, бисероплетения, ковка по металлу и другие изделия. А также на ярмарке была организована выставка животных, птицы и сельскохозяйственной техники и интересная развлекательная концертная программа.

Ярмарочная комиссия администрации Псковского района подвела итоги конкурса среди участников ярмарки и вручила наиболее отличившимся Почетные дипломы, подарки и призы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей