Новости партнеров
Маркет

Встреча Нового 2011 года в загородном отеле «Плесков»

22.11.2010 10:21|ПсковКомментариев: 33

Новый год - это традиционно семейный праздник, встречать который принято в кругу близких и дорогих людей у домашнего очага…

Но в этом году мы предлагаем вам покинуть на время свои квартиры и дома, чтобы встретить этот замечательный праздник в загородном отеле «Плесков». Ваша задача - лишь взять с собой близких и дорогих людей и отличное настроение, а об уюте новогоднего очага позаботимся мы:

Мы предложим для вас различные варианты размещения с трехразовым питанием в отдельных гостиничных номерах, в одном просторном многоместном номере или даже целом коттедже, заехать в которые Вы сможете 31 декабря с раннего утра, а с дороги мы рекомендуем Вам бесплатно посетить фитнес-центр отеля, где Вы сможете поплавать в бассейне и отогреться в финской, турецкой, аромасауне и джакузи!

Мы подготовим для Вас уютный столик на любое количество человек в ресторане «Плесков» и сделаем так, чтобы он ломился от новогодних угощений и напитков!

Мы позаботимся о том, чтобы встреча Нового 2011 года в фольклорно-развлекательном стиле запомнилась Вам надолго, и в этом нам помогут наши артисты:

Ведущие праздника - фольклорная группа «Плескава» - лауреаты многочисленных фестивалей

Шоу-балет «Терпсихора» - яркие танцевальные номера

Шоу-группа «Лаванда» - оригинальный вокальный коллектив

DJ Joy Again

Fire show от клуба «IGNIS FATUUS» - завораживающее огненное шоу

Фейерверк от компании «Русский фейерверк»

…И единственные и неповторимые ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА!!!

Также в программе праздника Хоровод на улице возле Новогодней Елки, посещение «зажигательного» зимнего пляжа, а также - дискотека до 6 утра!!!

Ну и конечно, отдохнув после насыщенной новогодней ночи, Вы можете посетить наш фитнес-центр, ну а после - «продолжение банкета» за праздничными столами вечером 1 января с уникальным вокально-инструментальным дуэтом «Всегда вместе»…

Для Ваших детей мы приготовили собственный Новогодний праздник: днем 1 января состоится Новогоднее приключение со Снегурочкой!!!

Мы ждем Ваших заявок!!!

Цена - от 10 850 рублей на человека.

В эту стоимость входят:

 

-   проживание (3 дня, 2 ночи)

- питание (полный пансион: завтраки, обеды и в том числе праздничный ужин в новогоднюю ночь и вечером 1 января со спиртным)

 

-  развлекательная программа в Новогоднюю ночь - с 23:00 до 6:00 и 1 января с 19:00 до 1:00

-   посещение фитнес-центра отеля

-  детская анимация

 

Подробности на сайте www.otelpleskov.ru.

реклама

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей