Новости партнеров
Маркет

Элитарность, доступная каждому

03.12.2010 18:23|ПсковКомментариев: 13

Иногда нам всем очень хочется развеяться: отправиться, например, в Европу, окунуться в западную жизнь и узнать, что же такое настоящий сервис. Конечно, можно взять и прокатиться хотя бы по странам ближнего зарубежья в поисках лучшей жизни, но все-таки стоит помнить, что в гостях хорошо, а дома лучше. Тем более сегодня за идеальным сервисом отправляться в соседние государства вовсе не нужно, ибо в нашем, пускай небольшом и провинциальном, городке имеется местечко, где можно почувствовать себя поистине «белым» человеком.

Всех жителей и гостей Пскова приглашает в гости кафе «Элит», которое расположено прямо в центре города. Здесь вы насладитесь оригинальной красотой зала, современным европейским комфортом, удивительной кухней и традиционным русским радушием.

«Элит» - это то место, где можно с удовольствием пообедать с семьей или коллегами по работе, поболтать за чашечкой кофе с подругами и устроить запоминающийся романтический вечер своей второй половинке. В любом из этих случаев вы будете рады, что отдали предпочтение именно кафе «Элит».  

К вашим услугам элит-меню, где представлено огромное разнообразие блюд русской и европейской кухни.

Повара высшей категории здесь творят настоящие произведения кулинарного искусства. Особенно любимы у посетителей местные десерты. Ну и, конечно, сервировка стола! Каждый приходящий в «Элит» всегда по достоинству оценивает красоту упакованного обеденного места! 

В кафе вам предложат широкий выбор вина и других напитков. Поэтому любой повод здесь можно отметить не только хорошим настроением, но и звоном наполненных бокалов.

Кстати, о праздниках! «Элит» - это потрясающая возможность справить какое-нибудь грандиозное торжество! Атмосфера в заведении настолько универсальная, что молодежная вечеринка, свадьба или новогодний вечер пройдут здесь на ура! Большой зал кафе вместит много гостей, которые непременно останутся довольны сервисом и вкусовыми качествами блюд!

Кафе «Элит» - гостям только лучшее! 

г. Псков, Рижский пр., д. 20

Тел.: 57 -65-10 т.59-50-97

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей