Новости партнеров
Маркет

Сбербанк снизил вдвое платеж по кредитной карте

25.03.2011 16:32|ПсковКомментариев: 17

23 марта Сбербанк России снизил с 10 до 5% размер обязательного ежемесячного платежа по кредитной карте в счет погашения задолженности. Теперь платежи по кредитной карте с легкостью впишутся в любой бюджет, и пользоваться ею станет еще проще и приятнее.

С 1 марта 2011 года каждый месяц нужно выплачивать не 10, а лишь 5% от суммы основного долга (но не менее 150 рублей плюс начисленные проценты, комиссии и неустойки).

Необходимость обзавестись кредитной картой Сбербанка России уже осознали многие клиенты: очень практично иметь под рукой свободные деньги на всякий случай. Льготный период до 50 дней, умеренные процентные ставки, широкие возможности для пополнения счета через банкоматы, терминалы, услуги «Мобильный банк» или «Сбербанк ОнЛ@йн», предоставление подробных отчетов о том, на что потрачены деньги, - все это делает кредитную карту современным, удобным и надежным платежным инструментом.

За подробной информацией об условиях оформления и применения кредитной карты обращайтесь на официальный сайт банка www.sberbank.ru и во все его офисы.

Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 30.08.2010. ОАО «Сбербанк России». Реклама.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей