Новости партнеров
Маркет

Лучшего шашлычника определят на ярмарке «Весна-2011» в Великих Луках

04.04.2011 10:38|Великие ЛукиКомментариев: 6

Традиционная городская торговая ярмарка «Весна-2011» состоится в Великих Луках 30 апреля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, торговые ряды разместятся на площади Ленина и прилегающих к ней улицах Некрасова и Либкнехта.

«Посетители смогут не только ознакомиться с широким ассортиментом представленной продукции, но и стать участниками культурно-развлекательной программы, организованной комитетом культуры администрации города», - отметили в пресс-службе городской администрации.

Кроме того, состоится конкурс «Лучший шашлычник». Конкурсная комиссия будет оценивать профессиональное мастерство его участников по многим критериям, в числе которых как соблюдение санитарных норм и норм пожарной безопасности, так и эстетическое оформление рабочего места, оригинальность рецепта и, конечно, вкусовые качества блюда.

В связи с проведением ярмарки будет запрещено движение транспортных средств на площади Ленина с 16.00 29 апреля до 17.00 30 апреля; по улице Некрасова от проспекта Ленина до улицы Либкнехта, по улице Либкнехта от улицы Некрасова до улицы Пионерская: с 06.00 до 17.00 30 апреля; вдоль магазина «Салон Великие Луки» от проспекта Ленина до площади Ленина с 07.00 до 17.00 30 апреля.

Кроме того, на прилегающей к месту проведения ярмарки территории будет ограничена продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15% объема и организовано дежурство медиков и пожарных.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей