Новости партнеров
Маркет

Пасхальные сувениры ручной работы можно будет приобрести на ярмарке в Пскове

22.04.2011 12:31|ПсковКомментариев: 0

Традиционную ярмарку вещей ручной работы в Пскове впервые приурочат к святому празднику Пасхи. Как сообщили Пскосвской Ленте Новостей организаторы мероприятия, оно стоится в эти выходные, 23 и 24 апреля, с 12.00 до 15.00, на втором этаже в ПИК-60.

Посетители ярмарки смогут выбрать уникальные пасхальные сувениры и авторские работы для себя и своих близких. «Мастера хорошо потрудились и сотворили невероятный ассортимент на любой вкус и кошелек, чтобы сделать нашу жизнь интереснее и ярче, что особенно актуально весной, когда душа просит перемен и новых впечатлений», - отмечают организаторы.

На ярмарке будут представлены яйца, цыплята и пасхальные кролики из всевозможных материалов, различных стилей и техник исполнения. А также вещи ручной работы, несущие интересные задумки авторов: куклы-примитив, тильда, валяные и вязаные игрушки, мишки Тедди, авторская бижутерия с натуральными камнями, расписные компьютерные мыши, витражи Тиффани, конфетные букеты и многое другое.

Также на 1-м этаже ПИК-60 в 12.00 24 апреля состоятся пасхальные игры с традиционными для этого праздника развлечениями и призами и подарками для посетителей. В это же время будут проходить мастер-классы, на которых можно будет сделать пасхальные подарки своими руками.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей