Новости партнеров
Маркет

Сбербанк снижает ставки по автокредитованию

28.04.2011 09:03|ПсковКомментариев: 16

Сбербанк России объявляет об утверждении специальных условий по автокредиту и снижает ставки по автокредитованию в рамках партнерских программ, сообщили Псковской Ленте Новостей в банке.

Специальные условия автокредитования устанавливаются по программе «Автокредит» на покупку нового автомобиля едиными для всех категорий клиентов: ставка 10,9% годовых в рублях; срок до 2 лет (включительно); первоначальный взнос от 30%.

Основными преимуществами автокредитования в Сбербанке России являются выгодные ставки, отсутствие комиссий и срок принятия решения по кредиту, который составляет не более 2 рабочих дней.

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики.  Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка – более 250 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, на Украине и в Белоруссии. Имеется представительство в Германии и филиал в Индии.

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» работает на территории 7 субъектов РФ - Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Псковской, Новгородской областей, а также Республики Карелия. В настоящее время Северо-Западный банк Сбербанка России располагает самой развитой филиальной сетью в регионе - из более 1 тыс. филиалов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка -  www.sberbank.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей