Новости партнеров
Маркет

«Сбербанк России» проводит уникальную акцию «3х3%» для держателей банковских карт

27.06.2011 16:20|ПсковКомментариев: 16

С 25 июня по 25 сентября 2011 года Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» на территории обслуживания Новгородского, Карельского и Псковского отделений проводит поощрительную акцию «3x3%» среди держателей банковских карт. В рамках акции клиентам при оплате товаров и услуг банк дарит скидку в размере 3% на совершенные три первые покупки, сообщили Псковской Ленте Новостей в банке.

К участию в акции допускаются карты, выданные Новгородским, Карельским или Псковским отделениями банка, по которым в течение последних трех месяцев не было совершено торговых операций или сумма одной операции была менее  500 рублей.

«Банковская карта - самое прогрессивное платежное средство. А оплата покупок банковской картой - действительно удобный, признанный во всем мире цивилизованный способ расчетов. Держатели карт могут оценить простоту и скорость расчетов. И Сбербанк создает все условия для максимально удобного пользования этим своеобразным «электронным кошельком», - отметил заместитель председателя Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Петр Морсин.

Всего за время акции Сбербанк поощрит 7 500 держателей карт. Они первыми должны оплатить с помощью карты не менее трех покупок на сумму от 500 до 1000 рублей каждая и совершить эти операции только через торговые терминалы, установленные Сбербанком. Скидки на расчеты через терминалы других банков не распространяются.

Определение карт-призеров будет проводиться ежемесячно, в срок до 5 числа месяца, следующего за отчетным (начиная с 05 августа за июль). Победители получат на свои карты денежное возмещение  - 3% от стоимости трех первых покупок, совершенных со дня начала акции.

 Дополнительную информацию об акции «3x3%» Вы можете получить на сайте банка www.sberbank.ru и по телефону справочной службы 8-800-555-55-50.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей