Новости партнеров
Маркет

В Пскове активно работают школьные базары

17.08.2011 12:54|ПсковКомментариев: 0

Традиционные школьные базары активно работают в торговых центрах и магазинах Пскова в преддверии нового учебного года. Псковичи могут собрать детей в школу в торговых комплексах «Лента», «Империал», «Тележка», в торговых сетях «Книжица», «Буквоед», а также в специализированных магазинах и на рынках.

На школьном базаре в «Ленте», который будет работать в гипермаркете до 26 августа, можно приобрести канцелярские товары, школьную и спортивную форму, обувь, ранцы, мешки для обуви. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в магазине, посетители школьного базара могут поучаствовать в розыгрыше жидкокристалического телевизора или Play Station, который состоится 4 сентября.

В гипермаркете «Тележка» в августе и сентябре также работает школьный базар, на котором помимо канцелярских товаров, школьники и их родители могут найти рубашки, водолазки, галстуки и бантики. Среди товаров на школьном базаре в «Тележке» есть и те, на которые действуют «красные» цены.

Школьный базар есть и в ТК «Империал», привезены дополнительные товары к школе в торговые сети «Пчелка», «Книжица», «Буквоед» и др. Специализированные магазины по продаже канцелярских и других товаров к школе в Пскове также активно работают.

Необходимое к новому учебному году можно приобрести и на рынках. Так, на Центральном рынке и за его пределами находятся палатки со специализированными товарами для псковских школьников.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей