Новости партнеров
Маркет

Продукция «Совхоза «Шелонский» на выставке «Агрорусь-2011» получила три золотых медали

30.08.2011 12:23|ПсковКомментариев: 6

Вся продукция, которую порховское муниципальное предприятие «Совхоз «Шелонский» выставляло на конкурс проходившей в Санкт-Петербурге 20-й международной выставки-ярмарке «Агрорусь-2011», получила золотые медали.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга и сбыта предприятия, высшей награды удостоились три продуктовых серии - полукопченых и вареных колбас, а также деликатесная группа. В каждой из них было представлено по три товара. Это деликатесные ребра копченые, рулька копченая (новинка), рулет нежный (новинка), колбаски для жарки «Искорка», свиная колбаса, ветчина «Венская» (новинка), сосиски и сардельки свиные (новинка) и шпикачки «Москворецкие».

Помимо участия в конкурсной программе выставке, «Совхоз «Шелонский» ежедневно поставлял на ярмарку в выставочном комплексе «Ленэкспо» свежую продукцию на продажу.

Добавим, участие в выставке-ярмарке приняли около 1,5 тысяч компаний, в том числе фермерские и крестьянские хозяйства более чем из 40 регионов РФ и других стран. Свою продукцию на юбилейной экспозиции представили компании из Белоруссии, Германии, Индии, Китая, Латвии, Польши, Украины, Финляндии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей