Новости партнеров
Маркет

«Совхоз «Шелонский» признан лучшим сельхозпроизводителем и переработчиком Порховского района

12.09.2011 16:05|Порховский районКомментариев: 2

На прошедшей в минувшую субботу в Порхове традиционной районной агровыставке-ярмарке местное муниципальное предприятие - «Совхоз «Шелонский» - признан победителем в номинациях «лучший сельхозпроизводитель» и «и лучший сельхозпереработчик».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга и сбыта предприятия, на выставке-ярмарке «Совхоз «Шелонский» представлял свою продукцию (среди которой были и новинки этого года), получившую золотые медали на международной выставке «Агрорусь-2011», прошедшей в августе в Санкт-Петербурге. Кроме того, на ярмарку были привезены свиноматка с поросятами - именно за них «Шелонский» был признан победителем в конкурсе производителей.

Напомним, «Совхоз Шелонский» основан в Порховском районе в 1988 году. Предприятие выпускает более 120 наименований изделий из свежего мяса собственного производства - от нежных сосисок и сарделек, мясных консервов, копченостей и полуфабрикатов до вареных и полукопченых колбас, качество которых соответствует мировым стандартам. «Совхоз Шелонский» - предприятие полного цикла по производству и переработке мяса. Он является постоянным участником ярмарок, проводимых в Псковской области и за ее пределами. Продукция предприятия неоднократно получала грамоты, дипломы и призы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей