Новости партнеров
Маркет

Tele2 представляет обновленную линейку тарифов для псковских предпринимателей

29.09.2011 14:00|ПсковКомментариев: 2

В середине сентября европейский сотовый оператор Tele2 объявил о запуске новой линейки тарифов для предпринимателей Псковской области. Среди новых тарифных предложений: «Специалист» и «Менеджер», каждый из которых разработан с учетом специфических потребностей бизнес-сегмента и оптимален для определенной группы абонентов. Теперь у жителей региона появилась отличная возможность выбора простого и удобного тарифного плана, созданного специально для представителей малого и среднего бизнеса.

Тарифные планы «Специалист» и «Менеджер» разработаны для всех тех, кто хочет пользоваться качественной связью и не платить дорого за телефонные переговоры.

«Специалист» - для тех, кто совершает звонки преимущественно внутри организации. Стоимость 1 минуты вызова внутри контракта - 15 копеек. Все входящие вызовы, MMS и SMS-сообщения, как и первые три секунды разговора бесплатны. Стоимость исходящих вызовов на мобильные и городские телефоны Пскова и Псковской области - 45 копеек за минуту. Исходящие SMS на любые мобильные телефоны России вдвое дороже.Абонентская плата не взимается.

«Менеджер» - простой тариф. Основными особенностями тарифного плана являются безлимитные звонки внутри компании и 500 бесплатных минут в месяц на все номера Псковской области при абонентской плате 150 рублей. При превышении указанного лимита, стоимость исходящих вызовов на все мобильные и городские номера телефонов в Псковской области составит 40 копеек за минуту. Отправка одного исходящего SMS-сообщения на любые мобильные телефоны России, как и в тарифе «Специалист», составит 90 копеек.Тариф «Менеджер» имеет поминутную тарификацию.

 «Tele2 продолжает развивать и совершенствовать программу для корпоративных клиентов. Наша новая линейка тарифов и услуг, разработанных для бизнес-сектора Псковской области, несомненно, подойдет как небольшим компаниям, так и крупным предприятиям. Как и прежде мы намерены следовать политике ценового лидерства. Я уверен, что новые тарифы для бизнеса значительно сократят расходы псковских предпринимателей и позволят им существенно сэкономить на связи. Оценить все преимущества новых тарифных предложений для бизнеса можно уже сегодня при подключении к Tele2 в салонах связи Пскова, Великих Лук, Острова, Печор, Пустошки и Себежа», - сообщил коммерческий директор «Tele2 Псков» Роман Солонин.

Tele2 всегда стремится быть ближе к абонентам, предлагает услуги высокого качества по низким ценам и европейский уровень сервиса. Компания старается сделать пользование продуктами Tele2 еще более выгодным, простым и удобным вне зависимости от планируемых абонентом затрат и региона его пребывания.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей