Новости партнеров
Новости

Депутат Александр Козловский поздравил свою первую учительницу

05.10.2021 12:15|ПсковКомментариев: 2

Депутат Государственной Думы Александр Козловский поздравил учителей Псковской области с профессиональным праздником. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском учителя формируют интеллектуальный потенциал России, воспитывают патриотов страны. Благодаря их энтузиазму, ответственности перед обществом сохраняются и приумножаются лучшие традиции отечественной школы, развиваются и внедряются инновационные технологии в учебно-воспитательный процесс. Педагоги воспитывают в учениках любовь к знаниям и научно-исследовательскому творчеству», - отметил Александр Козловский.

Парламентарий поблагодарил учителей за тепло, доброту и терпение, за мудрость и знания, за высочайший профессионализм и самоотдачу.

«Отдельные слова признательности сегодня выражаю своей первой учительнице Наталье Ивановне Цацко. Вместе с ней я делал первые шаги на пути к знаниям, учился ставить цели и достигать их. Этот бесценный опыт я взял во взрослую жизнь. Уважаемые учителя, желаю вам здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и постоянного движения вперед, к вершинам знаний!» - поздравил Александр Козловский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей