Новости партнеров
Пресс-центр

Псковский облсовпроф расскажет о своей позиции по бюджету перед очередной сессией областного Собрания

23.11.2012 15:57|ПсковКомментариев: 14

Во вторник, 27 ноября, в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей состоится пресс-конференция на тему: «Позиция профсоюзов по проекту бюджета Псковской области». Начало мероприятия в 14.00.

Перед очередной сессией Псковского областного собрания депутатов (29 ноября), на которой будет во втором чтении рассмотрен проект бюджета региона на 2013 год, с журналистами встретятся председатель Псковского областного совета профсоюзов, депутат Псковского областного Собрания Ульяна Михайлова, заместитель председателя  областного совета профсоюзов Андрей Хришкевич.

Место проведения: Псков, улица Максима Горького, 6-а, бизнес-центр «Новая слобода» (конференц-зал на первом этаже здания). Аккредитация для журналистов в редакции Псковской Ленты Новостей по телефону: (8112) 72-22-07.

Читатели Псковской Ленты Новостей могут задать свои вопросы на форуме под этой новостью, а также предложить темы для новых пресс-конференций.

Партнеры Общественного пресс-центра – Бизнес-центр «Новая Слобода» (Псков, улица Максима Горького, 6-а) и компания «Водный мир». Вода для выступающих предоставлена компанией «Водный мир». «Водный мир» - лидер  по продажам в квартиры и офисы Пскова 19 - литровой  питьевой  воды,  оборудования для ее розлива и сопутствующих товаров.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Сюжет: Профсоюзы о «джентльменском» соглашении, митингах и зарплатах бюджетников Дотации из бюджета Пскова на горячее питание школьников будут урезаны до 2 рублей в день Ульяна Михайлова: Бизнес в Псковской области - не социально ориентированный Потребности выйти на улицы с битами в руках у псковичей нет - лидер облсовпрофа Протестная волна, сформированная профсоюзами, позволила «отбить» в пользу бюджетников около 100 млн рублей Позиция профсоюзов по проекту бюджета Псковской области: ВИДЕО Лучше чем ничего НСОТ для «бюджетников» несостоятельна - Ульяна Михайлова Федеральные власти должны подкреплять деньгами передаваемые регионам социальные обязательства – Ульяна Михайлова Переговорный процесс между профсоюзами и администрацией не останавливается принятыми решениями - Ульяна Михайлова Псковский облсовпроф расскажет о своей позиции по бюджету перед очередной сессией областного Собрания
Лента новостей