Новости партнеров
Политика

Теперь оценку действиям псковских коммунистов в отношении ТИК Пскова дадут правоохранительные органы - Николай Цветков

14.09.2017 17:21|ПсковКомментариев: 45
Председатель избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков назвал сегодняшний инцидент в ТИК г. Пскова попыткой 4-х избранных депутатов от КПРФ дестабилизировать и «проверить на прочность» избирательную систему региона. Как сообщил Псковской Ленте Новостей Николай Цветков, в областную избирательную комиссию поступила копия заявления от 4 представителей КПРФ с требованием к ТИК г. Пскова зарегистрировать их в качестве депутатов Псковской городской Думы и незамедлительно выдать им удостоверения.
 
 
Фото пресс-службы Псковского ОК КПРФ
 
Председатель облизбиркома пояснил, что требование о выдаче удостоверений не может быть удовлетворено. Официальная информация о результатах выборов будет опубликована только завтра, 15 сентября, в газете «Псковские новости».
 
Николай Цветков сообщил, что теперь оценку действиям представителей коммунистов после объяснения им ТИК, что сделать это незамедлительно, согласно законодательству, невозможно, дадут правоохранительные органы. «Коллеги из ТИК г. Пскова расценили это как вмешательство», - сказал он.
 
В облизбиркоме добавили, что согласно п.4 ст.112 Избирательного кодекса Псковской области после официального опубликования результатов выборов депутатов представительного органа муниципального образования ТИК, зарегистрировавшая кандидата, единый список кандидатов, регистрирует такого депутата и выдает ему удостоверение об избрании депутатом представительного органа муниципального образования.
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Сюжет: Коммунисты «захватили в заложники» председателя ТИК Пскова ТИК Пскова обратится к Геннадию Зюганову по поводу поведения псковских коммунистов Дмитрий Шахов призвал всех участников конфликта в ТИКе Пскова извиниться друг перед другом и попить чаю Облизбирком желает скорейшего выздоровления председателю ТИК Пскова после событий, «которые могли бы закончиться трагически» Председатель Псковского горизбиркома госпитализирован с подозрением на инфаркт Цецерский поблагодарил правоохранительные органы за службу до и после выборов Теперь оценку действиям псковских коммунистов в отношении ТИК Пскова дадут правоохранительные органы - Николай Цветков Еще одно видео с места «захвата в заложники» председателя ТИК г. Пскова появилось в сети Правоохранители отпустили коммунистов, «взявших в заложники» председателя ТИК «Полицейским произволом» называют в КПРФ задержание псковских коммунистов. ВИДЕО Олег Брячак: Узнав, что коммунисты «захватили» Владимира Кротова в заложники, я подумал, что у них проснулась генетическая память Правоохранители не комментируют «захват в заложники» председателя ТИК г. Пскова Петр Алексеенко о «захвате в заложники» председателя ТИКа Пскова: Мне трудно понять, что это такое Владимир Кротов выполнял заказ не допустить нас к завтрашней сессии гордумы — Дмитрий Михайлов о задержании коммунистов в ТИКе Четверых коммунистов обвиняют в захвате председателя ТИК Пскова в заложники
Лента новостей