Новости партнеров
Политика

Василий Краснов заявил об отказе от участия в выборах губернатора Псковской области

05.06.2018 12:21|ПсковКомментариев: 15

Бывший руководитель Коалиции непарламентских партий Псковской области Василий Краснов заявил, что вынужден отказаться от участия в выборах губернатора Псковской области. Об этом он написал на своей странице в соцсети ВКонтакте.

Он поблагодарил всех, кто поддержал его как единственного народного кандидата на пост губернатора Псковской области. Но, подчеркнул Василий Краснов, «в России реалии таковы, что пройти муниципальный фильтр для успешной регистрации без взаимодействия с властью невозможно».

«Для меня было важно попробовать сделать это самостоятельно, но это просто нереально. В итоге я вынужден отказаться от участия в выборах губернатора Псковской области, так как не хочу иметь ничего общего с этим политическим режимом. Кроме того, мы с командой приняли нелегкое для нас решение прекратить всяческую политическую активность», - заявил Василий Краснов и сообщил, что он и его сторонники полностью переходят в «гражданский активизм и просветительскую работу».

Отметим, Василий Краснов в последнее время позиционирует себя членом «Гражданского регионального автономного движения России».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей