05.12.2025 20:380
«Дневной дозор»: Искусственный интеллект на выборах - помощь или угроза?
04.12.2025 13:030
Начинается видеотрансляция программы «Сообразим на троих»
03.12.2025 17:200
«Обратный отсчет»: Лидеры региональных отделений партий об итогах 2025 года. ВИДЕО
03.12.2025 15:260
Алексей Севастьянов: Рекомендовал бы терпеть, бороться и не сдаваться
03.12.2025 13:030
Начинается видеотрансляция программы «Обратный отсчет» с руководителями реготделений партий региона
Очень хорошим назвал процент поддержки Михаила Ведерникова на выборах губернатора Псковской области депутат Госдумы, член фракции «Единой России» Александр Васильев. 9 сентября он тоже принял участие в голосовании вместе со своей семьей, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском региональном отделении партии.
По его словам, за время работы Ведерникова на посту руководителя региона все смогли увидеть и оценить его инициативность, уровень поддержки на федеральном уровне и полученные результаты.
«Граждане рассчитывают на реальные изменения в Псковской области, - сказал парламентарий. - Нам нужен сильный губернатор, который будет решать вопросы жителей региона».
Васильев также отметил проект Михаила Ведерникова «Команда 2018», призванный объединить активных и неравнодушных граждан, готовых внести свой вклад в развитие области. «Полагаю, что лучшие представители "Команды 2018" теперь займут достойные места в руководстве региона», - добавил он.
Напомним, по результатам обработки 100% протоколов участковых избирательных комиссий Михаил Ведерников набрал на выборах губернатора Псковской области 70,68% голосов. Явка составила почти 37%.