Новости партнеров
Политика

Житель Невельского района: Александр Ващенков - человек дела, поэтому его победа на выборах была предопределена

13.10.2008 16:15|ПсковКомментариев: 0

Александр Ващенков - человек дела, поэтому его победа на выборах была предопределена. Такое мнение Псковской Ленте Новостей высказал хирург Невельской центральной районной больницы Евгений Сурмин, комментируя итоги выборов главы Невельского района, прошедших 12 октября.

«Победа Ващенкова на выборах была предопределена. Это единственный человек, который показал не на словах, а на деле, что он может достичь определенных результатов. Я думаю, что все жители Невельского района смогли это понять за те 6 месяцев, что он выполнял обязанности главы района», - отметил он.

По его словам, Александр Ващенков - это человек, у которого слова не расходятся с делом. «Он радеет за благосостояние и за жизнь в Невельском районе. Он достоин этой должности», - высказал свое мнение Евгений Сурмин, добавив, что в свою очередь сделает все возможное, чтобы помочь главе района во всех его делах, «чтобы Невельский район поднялся хотя бы немножко на ноги».

Напомним, что выборы главы Невельского района выиграл и.п. главы Александр Ващенков, он набрал 93,29% (14795 голосов). Два других претендента на пост главы района Алексей Гусаров (3,15%, 500 голосов) и Павел Морозов (2,31%, 367 голосов) показали незначительные результаты. В выборах приняли участие 66,71%, или 15 859 избирателей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 145 человек
Сюжет: Итоги выборов 12 октября. Победа "Единой России" Виктор Остренко: Люди расстаются с навязанным стереотипом о том, что за них все решено Михаил Кузнецов: Победа «единороссов» на выборах свидетельствует о доверии жителей Псковской области ко всем уровням власти региона Явка на выборах 12 октября в Псковской области оказалась выше прогнозируемой - Юлия Куликова Житель Невельского района: Александр Ващенков - человек дела, поэтому его победа на выборах была предопределена Михаил Кузнецов поздравил победителей выборов 12 октября Результаты выборов - убедительная победа «Единой России» - Борис Полозов Вице-губернатор Андрей Морозов: Администрация области полностью удовлетворена итогами выборов 12 октября Новые депутаты усилят работу единороссов в Псковском областном Собрании - Дмитрий Хритоненков Александр Ващенков: Испытываю два чувства – благодарность и ответственность Впервые в Псковской области кандидаты «Единой России» показывают такие фантастические результаты – Валентин Каленский Псковское областное Собрание пополнится двумя депутатами-единороссами В районах Псковской области прошли довыборы депутатов районных Собраний Александр Ващенков избавился от приставки и.п. Выборы главы Стругокрасненского района выиграл Александр Волков
Лента новостей