Новости партнеров
Политика

У прокуратуры Пскова сложились тесные рабочие отношения с последним составом администрации города - Максим Юдин

27.08.2010 13:48|ПсковКомментариев: 30

«У прокуратуры Пскова сложились тесные рабочие отношения с последним составом администрации города по взаимодействию в правотворческой деятельности», - сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей прокурор Пскова Максим Юдин.

«Было заключено соглашение о взаимодействии, как с главой администрации, так и с главой города. Поэтому у нас было полное понимание имеющихся проблем», - сказал М. Юдин. Администрация и прокуратура взаимодействовали по всем остальным острым вопросам – проблемы, связанные с невыплатой заработной платы, с безопасностью, вопросы по дошкольным общеобразовательным учреждениям.

По инициативе прокуратуры Пскова администрация города разработала программу по противодействию коррупции на территории города на долгосрочной основе. Детали этой программы планируется обсудить на заседании специально созданной рабочей группы.

Ранее сообщалось, что 24 августа на 66-й внеочередной сессии Псковской городской Думы Ян Лузин заявил о сложении полномочий главы администрации Пскова в связи с поступившим от губернатора Андрея Турчака предложением - стать заместителем губернатора по вопросам ЖКХ, строительства и дорожного хозяйства. Ян Лузин принял это предложение и с 25 августа заступил на новый пост. Решением городской Думы временно исполняющим полномочия главы администрации Пскова назначен Петр Слепченко, ранее возглавлявший Контрольное управление администрации Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 223 человека
Сюжет: Смена власти в Пскове У прокуратуры Пскова сложились тесные рабочие отношения с последним составом администрации города - Максим Юдин Городская власть превратилась в отдел администрации области по городу Пскову – Лев Шлосберг Опыт работы в городской администрации Ян Лузин перенесет на областной уровень Возможность перехода Яна Лузина в администрацию Псковской области обсуждалась полтора года назад Областные власти приложили много усилий для наведения порядка в Пскове – Борис Полозов Кадровые перестановки в администрации Пскова принесут пользу городу - Алексей Севастьянов Лидер псковского ЛДПР: Уборка Пскова – светлое пятно в работе Яна Лузина Владимир Никитин: Смена власти в Пскове назрела, потому что Лузин - не хозяйственник Новый глава администрации Пскова может быть избран уже на сентябрьской сессии гордумы Конкурсная комиссия по выбору главы администрации Пскова до 2 сентября проведет первое заседание Лидер псковских справедливороссов считает оправданной смену городской власти в Пскове Ян Лузин проявил себя как управленец с наилучшей стороны – депутат Юрий Сорокин Должность заместителя управделами появится в структуре администрации Пскова Наталья Соколова: На новом посту Ян Лузин сможет реализовать задуманное по развитию Пскова на более высоком уровне Не каждый областной центр может похвастаться такой динамикой развития, как Псков - Ян Лузин Глава администрации Пскова Ян Лузин намерен покинуть свой пост Замгубернатора Федоров не в курсе грядущих перемен в администрации Псковской области в связи с возможным приходом Яна Лузина Псковская городская Дума 24 августа рассмотрит вопрос о досрочном прекращении полномочий главы администрации Пскова Кандидатура Елены Шишло согласована на пост начальника управления культуры Пскова Заместитель губернатора Псковской области переходит на работу в администрацию Пскова Депутаты утвердили решение о сложении Яном Лузиным полномочий главы администрации Пскова Петр Слепченко назначен временно исполняющим полномочия главы администрации Пскова Первый замглавы администрации Пскова может перейти на работу в администрацию области Андрей Турчак: За полтора года Ян Лузин получил бесценный опыт управления в сфере ЖКХ и строительства Николай Соболь не понимает, почему Феду Тесленко меняют на Елену Шишло Ян Лузин мог бы сделать еще много очень полезного в Пскове - Иван Цецерский Не каждый областной центр может похвастаться такой динамикой развития, как Псков - Ян Лузин
Лента новостей