Новости партнеров
Политика

Борис Полозов считает Путина и Медведева одинаково сильными возможными кандидатами в президенты

15.04.2011 17:45|ПсковКомментариев: 13

И у Владимира Путина и у Дмитрия Медведева как у возможных кандидатов в президенты есть очень сильные стороны. Такое мнение высказал корреспонденту Псковской Ленты Новостей председатель Псковского областного Собрания, член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Борис Полозов.

Комментируя заявление замсекретаря президиума Генсовета «Единой России» Юрия Шувалова о рассмотрении в первую очередь кандидатуры Владимира Путина при выдвижении кандидата от «Единой России» на президентских выборах, Борис Полозов заметил что окончательное решение по кандидатуре должен принять съезд партии.

Как предполагает Борис Полозов, съезд на котором единороссы определят кандидата в президенты, пройдет после июньских отчетно-выборных конференций.

Борис Полозов напомнил, что Дмитрий Медведев и Владимир Путин не исключили своего выдвижения в президенты, но сказали, что решение зависит от многих обстоятельств. «Я ничего нового не говорю, фактически повторяю их слова. Чего гадать, поживем – увидим», - заметил председатель Псковского областного Собрания.

Борис Полозов высказал личное мнение, что единороссы все-таки сделают выборы в пользу Дмитрия Медведева, поскольку к этому ведет общая ситуация в стране.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: Президентские выборы-2012: Путин или Медведев? Позиция Путина по поводу выборов 2012 года будет определяющей для «Единой России» Капкан на двоих Путин призвал единоросов не возбуждаться и не обсуждать тему президентских выборов Псковский справедливоросс: Путин будет избираться от «Единой России», Медведев – от «Справедливой России» Они оба примерно одно и тоже - коммунист Копосов о Медведеве и Путине Борис Полозов считает Путина и Медведева одинаково сильными возможными кандидатами в президенты Медведев побеждает Путина — опрос в блоге Канделаки Одновременное выдвижение в президенты Путина и Медведева не будет являться катастрофой – Хритоненков Участие в президентских выборах и Медведева, и Путина «очень возможно» - Косенкова Я в раздумьях, кого хотел бы видеть кандидатом в президенты, - Севастьянов «Единая Россия» намерена выдвинуть на президентских выборах кандидатуру Путина
Лента новостей