Новости партнеров
Политика

Началась он-лайн конференция лидера псковских справедливороссов Михаила Брячака

02.08.2011 11:44|ПсковКомментариев: 4

ИА «Псковская Лента Новостей» начинает он-лайн конференцию  с  депутатом Псковского  областного Собрания, председателем регионального отделения партии «Справедливая Россия» Михаилом Брячаком. Представляем ответы на первые вопросы.

- Михаил Васильевич, верите ли Вы в честные выборы?

- Выборы до настоящего времени честными назвать сложно, но верить в это надо.  Законопроекты, которые сейчас вносятся оппозиционными партиями и в частности, «Справедливой Россией», ведут к тому, чтобы ограничить и исключить всевозможные манипуляции на выборах. На сегодняшний день, однако, говорить о честных выборах рано, но стремиться к этому надо, поскольку  серьезная работа в этом направлении ведется.

- Прокомментируйте уход Бабакова в Народный фронт.

- Действительно, Бабаков и еще несколько партийцев из разных регионов, в том числе Елена Вторыгина, ушли в Народный фронт и это известный факт. Но, при этом партия ничего не потеряла, а лишь приобрела. Одним из знаковых показателей является вступление в партию Галины Хованской, профессора Иванова и других.

- Когда «Справедливая Россия» озвучит свои списки кандидатов в депутаты Государственной Думы и Псковского областного Собрания? Будут ли включены в список кандидатов в областное Собрание действующие депутаты Брячак, Меньшиков, Смирнов, Ешина? Каковы критерии отбора и кто будет принимать решение?

- Решение о включении кандидатов в списки на выборы в Псковское областное Собрание принимается конференцией регионального отделения на основе мнения делегатов, которые будут представлены всеми районами области. На конференции будут предложения по кандидатурам от районных активов, на основе которых и будут формироваться списки. Однозначно то, что в состав кандидатов будущего созыва депутатов Псковского областного Собрания от «Справедливой России» войдут не все депутаты нынешнего.

Напомним, он-лайн конференция проходит с 11.00 до 16.00. Вы можете задать любые вопросы, касающиеся деятельности партии «Справедливая Россия», депутатской работы, а также актуальных социальных и политических проблем.

Вопросы присылайте по адресу: 777@pln-pskov.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 223 человека
Лента новостей