Универ / Жизнь Универа

Стратегическая сессия «Проектный офис: Университет&регион» состоится в ПсковГУ

20.12.2018 12:08|ПсковКомментариев: 2

Стратегическая сессия «Проектный офис: Университет&регион» состоится в Псковском государственном университете 25 декабря.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, участниками мероприятия станут Псковский государственный университет, администрация Псковской области и муниципалитетов, представители региональных отделений РСПП, ТПП, предприятия и организации региона.

Мероприятие проводится в рамках взаимодействия Псковского государственного университета с органами власти и муниципалитетами по вопросам обеспечения кадрами, профориентации и образования, сопровождения талантливой молодежи, формирования креативных сообществ, участия в реализации национальных проектов.

Запланировано проведение нескольких «круглых столов» по темам «Власть, бизнес, университет: общая стратегия развития региона», «Подготовка кадров для региона: опыт, проблемы, перспективы», «Наука и инновации», «Содержание, формы и перспективы информационного взаимодействия вуза и региональных СМИ» и пленарной сессии.

Завершит мероприятие дискуссия, в ходе которой будут также подведены итоги работы.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.