Новости партнеров
Общество

Представители облсовпрофа и псковский губернатор за «круглым столом» обсудят повышение зарплаты бюджетникам

13.04.2012 10:37|ПсковКомментариев: 1

Встреча представителей Псковского областного совета профсоюзов с губернатором Андреем Турчаком 19 апреля пройдет в форме «круглого стола». Как передает корреспондент  Псковской Ленты Новостей, об этом сообщила председатель Псковского облсофпрофа Ульяна Михайлова в ходе заседания президиума организации 13 апреля.

По ее словам, плановая встреча с руководством области пройдет в малом зале Псковского облсовпрофа. «Мы приглашаем желающих принять в ней участие. Будут рассматриваться 4 основных вопроса, касающихся работников бюджетной сферы», - отметила она.

Напомним, что в ходе встречи будут рассмотрены вопросы роста заработной платы работников бюджетной сферы Псковской области в 2012 году, необходимости обеспечения равенства прав бюджетников, проживающих и работающих в сельской местности, в части предоставления льгот на бесплатное жилое помещение, отопление и освещение. Также будет обсуждаться вопрос о гарантиях обеспечения санаторно-курортным оздоровлением работников бюджетной сферы Псковской области в 2013 году и последующие годы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей