Новости партнеров
Общество

Вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец находится с визитом в Псковской области

07.09.2012 09:46|ПсковКомментариев: 3

Заместитель председателя правительства Ольга Голодец находится с официальном визитом в Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, утром она прибыла в аэропорт Пскова.Это первый ее визит в регион. В аэропорту Ольгу Голодец встречали губернатор Псковской области Андрей Турчак, его заместитель Вера Емельянова и глава города Пскова Иван Цецерский.

В программе визита значится посещение таких социальных объектов, как Центр лечебной педагогики, производственно-интеграционные мастерские для инвалидов, детский сад «Аистенок», Детская деревня-SOS, ППК, лечебные учреждения. 

В 16.20 состоится совещание по вопросам социальной сферы с участием зампредседателя правительства в Пушкинских Горах.

Ольга Голодец планирует также принять участие в официальном открытии мероприятий, посвященных 1150-летию Изборска, и поприсутствовать на концерте «Большой театр - Старому Изборску».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 83 человека
Сюжет: Визит вице-премьера Ольги Голодец в Псковскую область Александр Голышев попросил у Ольги Голодец содействия в вопросе выделения федеральных средств на оборудование сцены псковского драмтеатра Подрядчик обещает ликвидировать задержку по ремонту псковского перинатального центра Вице-премьер российского правительства Ольга Голодец осмотрела самое проблемное место Псковской городской больницы Ольгу Голодец заинтересовали условия усыновления детей из Детской деревни-SOS Детские сады в России посещают не более 70% числящихся там детей - вице-премьер Голодец Вице-премьер пожелала успехов и здоровья работникам и воспитанникам псковских производственно-интеграционных мастерских В соцсфере Пскова есть примеры, на которые равняются многие регионы России - Ольга Голодец Вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец находится с визитом в Псковской области Полпред президента и вице-премьер правительства побывают в Псковской области в ближайшие дни
Лента новостей