Новости партнеров
Общество

Геннадий Барышников: Ганза - это большущая олимпиада для Пскова

19.06.2013 12:57|ПсковКомментариев: 34

«Ганза - это большущая олимпиада для Пскова», - заявил на пресс-конференции, посвященной проведению в 2019 году Ганзы Нового времени в Пскове, 19 июня и.о. главы администрации города Геннадий Барышников, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

По его мнению, это возможность радикальными методами, средствами изменить облик города Пскова «по-серьезному». «Для нас это колоссальная ответственность. Задачи стоят просто фантастические. Но глаза боятся, а руки делают. Думаю, большой сплоченной командой мы сможем все вопросы решить», - отметил Геннадий Барышников.

«Мы очень хотели победить, чтобы нас больше знали, о нас больше говорили. Это важно для нас, псковичей, жителей региона. Важно, чтобы на это мероприятие приехали жители области, Северо-Запада», - добавил руководитель ансамбля «Сказ» Константин Абабков.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 163 человека
Сюжет: Международные Ганзейские дни в 2019 году пройдут в Пскове Стали известны дополнительные меры безопасности на Международных Ганзейских днях в Пскове Все желающие смогут во время Ганзы в Пскове посетить бесплатные экскурсии Глава Пскова уверен, что городу выделят несколько миллиардов рублей на проведение Ганзейских дней Псков серьезно «почистят» перед приездом инспектора Международной Ганзы Псковская делегация на голосовании за место проведения Международных Ганзейских дней 2019 года. ФОТО За 6 лет в Пскове рассчитывают воспитать поколение, знающее о Ганзе все К 2019 году продавцы в Пскове заговорят на иностранных языках Иван Цецерский уверен, что Псков не будет «барахтаться сам» и получит поддержку при организации Ганзы Сквер на «Четыре углах» в Пскове может стать Ганзейским Геннадий Барышников: Ганза - это большущая олимпиада для Пскова Победил не столько Псков, сколько победила Россия - Иван Цецерский о Ганзе К Международным Ганзейским дням на улицах Пскова должны появиться небольшие скульптуры Ансамбль «Сказ» помог завоевать голоса за проведение Ганзейских дней в Пскове Глава города: Псков преобразится в ожидании гостей Международных Ганзейских дней Международные Ганзейские дни в 2019 году пройдут в Пскове
Лента новостей