Новости партнеров
Общество

Глава Пскова уверен, что городу выделят несколько миллиардов рублей на проведение Ганзейских дней

25.06.2013 12:43|ПсковКомментариев: 77

Глава Пскова Иван Цецерский уверен, что Пскову выделят несколько миллиардов рублей на проведение Ганзейских дней. Об этом он заявил в ходе отчета о результатах своей деятельности за минувший год, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Он рассказал депутатам, что на проведение Ганзейских дней Великому Новгороду в  2009 году  из федерального  и регионального бюджетов было выделено дополнительно более  5 млрд рублей. «Мы ни сколько не сомневаемся, что у нас будет минимум такая же сумма», - сказал Иван Цецерский и добавил, что «нам очень многое нужно сделать в городе».

Напомним, Псков победил по итогам голосования за место проведение Международных Ганзейских дней 2019 года, которое 15 июня прошло в Херфорде (Германия). Именно в Пскове в 2019 году пройдёт этот знаменитый фестиваль.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 215 человек
Сюжет: Международные Ганзейские дни в 2019 году пройдут в Пскове Стали известны дополнительные меры безопасности на Международных Ганзейских днях в Пскове Все желающие смогут во время Ганзы в Пскове посетить бесплатные экскурсии Глава Пскова уверен, что городу выделят несколько миллиардов рублей на проведение Ганзейских дней Псков серьезно «почистят» перед приездом инспектора Международной Ганзы Псковская делегация на голосовании за место проведения Международных Ганзейских дней 2019 года. ФОТО За 6 лет в Пскове рассчитывают воспитать поколение, знающее о Ганзе все К 2019 году продавцы в Пскове заговорят на иностранных языках Иван Цецерский уверен, что Псков не будет «барахтаться сам» и получит поддержку при организации Ганзы Сквер на «Четыре углах» в Пскове может стать Ганзейским Геннадий Барышников: Ганза - это большущая олимпиада для Пскова Победил не столько Псков, сколько победила Россия - Иван Цецерский о Ганзе К Международным Ганзейским дням на улицах Пскова должны появиться небольшие скульптуры Ансамбль «Сказ» помог завоевать голоса за проведение Ганзейских дней в Пскове Глава города: Псков преобразится в ожидании гостей Международных Ганзейских дней Международные Ганзейские дни в 2019 году пройдут в Пскове
Лента новостей