Новости партнеров
Общество

К 2019 году продавцы в Пскове заговорят на иностранных языках

19.06.2013 13:15|ПсковКомментариев: 31

К 2019 году продавцы магазинов в Пскове, обслуживающий персонал заговорят по-английски и по-немецки. Как сообщил на пресс-конференции, посвященной проведению в 2019 году Ганзы Нового времени в Пскове, 19 июня глава Пскова Иван Цецерский, для этих целей проведут несколько обучающих семинаров, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Кроме того, он подчеркнул, что в псковских магазинах к этому времени должна быть налажена система оплаты банковскими картами, оформления tax-free.

Для работы с иностранными туристами и делегатами будут привлечены волонтеры, студенты ПсковГУ. Работа с ними будет проведена по-новому.

Также Иван Цецерский заметил, что псковские ансамбли должны будут выучить к фестивалю пару песен на немецком и английском языках. «Это нам по силам», - уверен глава Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Сюжет: Международные Ганзейские дни в 2019 году пройдут в Пскове Стали известны дополнительные меры безопасности на Международных Ганзейских днях в Пскове Все желающие смогут во время Ганзы в Пскове посетить бесплатные экскурсии Глава Пскова уверен, что городу выделят несколько миллиардов рублей на проведение Ганзейских дней Псков серьезно «почистят» перед приездом инспектора Международной Ганзы Псковская делегация на голосовании за место проведения Международных Ганзейских дней 2019 года. ФОТО За 6 лет в Пскове рассчитывают воспитать поколение, знающее о Ганзе все К 2019 году продавцы в Пскове заговорят на иностранных языках Иван Цецерский уверен, что Псков не будет «барахтаться сам» и получит поддержку при организации Ганзы Сквер на «Четыре углах» в Пскове может стать Ганзейским Геннадий Барышников: Ганза - это большущая олимпиада для Пскова Победил не столько Псков, сколько победила Россия - Иван Цецерский о Ганзе К Международным Ганзейским дням на улицах Пскова должны появиться небольшие скульптуры Ансамбль «Сказ» помог завоевать голоса за проведение Ганзейских дней в Пскове Глава города: Псков преобразится в ожидании гостей Международных Ганзейских дней Международные Ганзейские дни в 2019 году пройдут в Пскове
Лента новостей